Orari Treno Regionale Veloce 11365 Parma (07:50) a Genova Brignole (11:15)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma07:50
1
Collecchio08:0208:03
2
Fornovo08:15
-
Solignano08:24
-
Berceto08:31
-
Borgo Val Di Taro08:48
-
Pontremoli09:04
-
Villafranca Bagnone09:15
-
Aulla Lunigiana09:22
-
Santo Stefano di Magra09:30
-
Vezzano Ligure09:35
-
La Spezia Centrale09:44
-
Levanto10:10
-
Sestri Levante10:25
-
Chiavari10:33
-
Rapallo10:41
-
Santa Margherita Ligure10:45
-
Recco10:52
-
Genova Nervi11:02
-
Genova Brignole11:15
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 11365

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 11365?

Il Treno Regionale Veloce 11365 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 11365?

Il Treno Regionale Veloce 11365 arriva nella stazione di Genova Brignole.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 11365?

Il Treno Regionale Veloce 11365 fa 20.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 11365?

Il Treno Regionale Veloce 11365 ferma nelle stazioni di: Parma, Collecchio, Fornovo, Solignano, Berceto, Borgo Val Di Taro, Pontremoli, Villafranca Bagnone, Aulla Lunigiana, Santo Stefano di Magra, Vezzano Ligure, La Spezia Centrale, Levanto, Sestri Levante, Chiavari, Rapallo, Santa Margherita Ligure, Recco, Genova Nervi, Genova Brignole

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 11365?