Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 20:57 | - | |
Vicofertile | 21:05 | 2 | |
Collecchio | 21:11 | 21:12 | 1 |
Fornovo | 21:23 | 21:24 | 3 |
Solignano | 21:35 | 21:36 | 2 |
Berceto | 21:43 | 21:44 | 2 |
Ostia Parmense | 21:54 | 21:55 | 1 |
Borgo Val Di Taro | 22:01 | 22:02 | 3 |
Pontremoli | 22:19 | 22:20 | 2 |
Villafranca Bagnone | 22:30 | 22:31 | 2 |
Aulla Lunigiana | 22:38 | - | |
Santo Stefano di Magra | 22:45 | - | |
Vezzano Ligure | 22:51 | - | |
La Spezia Migliarina | 22:57 | - | |
La Spezia Centrale | 23:06 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.