Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 12:26 | 6 SUD | |
La Spezia Migliarina | 12:30 | 12:31 | 3 |
Vezzano Ligure | 12:36 | 12:37 | 1 |
Santo Stefano di Magra | 12:41 | 12:42 | 5 |
Aulla Lunigiana | 12:48 | 12:49 | 2 |
Villafranca Bagnone | 12:56 | 12:57 | 2 |
Pontremoli | 13:07 | 13:08 | 1 |
Borgo Val Di Taro | 13:25 | 13:26 | 2 |
Ostia Parmense | 13:32 | 13:33 | 1 |
Berceto | 13:42 | 13:43 | 3 |
Solignano | 13:49 | 13:50 | 1 |
Fornovo | 14:03 | 14:04 | 4 |
Ozzano Taro | 14:08 | 14:09 | 1 |
Collecchio | 14:14 | 14:15 | 2 |
Parma | 14:31 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.