Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 13:44 | 1 | |
Vicofertile | 13:50 | 13:51 | 2 |
Collecchio | 13:55 | 13:56 | 2 |
Ozzano Taro | 14:01 | 14:02 | 1 |
Fornovo | 14:06 | - | |
Solignano | 14:19 | - | |
Berceto | 14:26 | - | |
Ostia Parmense | 14:36 | - | |
Borgo Val Di Taro | 14:43 | - | |
Pontremoli | 15:02 | - | |
Villafranca Bagnone | 15:12 | - | |
Aulla Lunigiana | 15:22 | - | |
Santo Stefano di Magra | 15:31 | - | |
Vezzano Ligure | 15:41 | - | |
La Spezia Migliarina | 15:47 | - | |
La Spezia Centrale | 15:56 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.