Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 05:40 | 6 * | |
Santo Stefano di Magra | 05:50 | 05:51 | 5 |
Aulla Lunigiana | 05:57 | 05:58 | 2 |
Villafranca Bagnone | 06:09 | 06:10 | 2 |
Filattiera | 06:14 | 06:15 | 2 |
Pontremoli | 06:25 | 06:26 | 1 |
Borgo Val Di Taro | 06:41 | 06:42 | 2 |
Ostia Parmense | 06:48 | 06:49 | 1 |
Berceto | 06:58 | 06:59 | 3 |
Solignano | 07:05 | 07:06 | 1 |
Fornovo | 07:16 | 07:17 | 4 |
Ozzano Taro | 07:21 | 07:22 | 1 |
Collecchio | 07:27 | 07:28 | 2 |
Parma | 07:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.