Orario Treno Regionale 11925 Parma (19:44) a La Spezia Centrale (21:51)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma19:44
-
Vicofertile19:52
-
Collecchio19:59
-
Ozzano Taro20:04
-
Fornovo20:14
3
Solignano20:2220:23
2
Berceto20:2920:30
2
Borgo Val Di Taro20:4420:45
3
Pontremoli21:02
-
Villafranca Bagnone21:14
-
Aulla Lunigiana21:23
-
Santo Stefano di Magra21:30
-
Vezzano Ligure21:35
-
La Spezia Migliarina21:41
-
La Spezia Centrale21:51
-

Domande e risposte su Treno Regionale 11925

Da dove parte il Treno Regionale 11925?

Il Treno Regionale 11925 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 11925?

Il Treno Regionale 11925 arriva nella stazione di La Spezia Centrale.

Quante fermate fa il Treno Regionale 11925?

Treno Regionale 11925 fa 15 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 11925?

Il Treno Regionale 11925 ferma nelle stazioni di: Parma, Vicofertile, Collecchio, Ozzano Taro, Fornovo, Solignano, Berceto, Borgo Val Di Taro, Pontremoli, Villafranca Bagnone, Aulla Lunigiana, Santo Stefano di Magra, Vezzano Ligure, La Spezia Migliarina, La Spezia Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 11925?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 11925.

© 2023 Virail All Rights Reserved.