Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pontremoli | 15:50 | 3 | |
Borgo Val Di Taro | 16:05 | 16:06 | 2 |
Ostia Parmense | 16:12 | 16:13 | 1 |
Berceto | 16:23 | 16:24 | 3 |
Solignano | 16:31 | 16:32 | 1 |
Fornovo | 16:42 | 16:43 | 1 |
Ozzano Taro | 16:47 | 16:48 | 1 |
Collecchio | 16:54 | 16:55 | 2 |
Vicofertile | 17:00 | 17:01 | 2 |
Parma | 17:08 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.