Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pisa Centrale | 19:07 | 7 | |
Pisa San Rossore | 19:12 | 19:13 | 3 |
Viareggio | 19:25 | 19:26 | 3 |
Camaiore Lido-Capezzano | 19:30 | 19:31 | - |
Pietrasanta | 19:35 | 19:36 | - |
Forte Dei Marmi | 19:39 | 19:40 | - |
Massa Centro | 19:45 | 19:46 | - |
Carrara-Avenza | 19:51 | 19:52 | - |
Sarzana | 19:58 | 19:59 | - |
Santo Stefano di Magra | 20:14 | 20:15 | 5 |
Aulla Lunigiana | 20:24 | 20:25 | 2 |
Villafranca Bagnone | 20:32 | 20:33 | 2 |
Pontremoli | 20:41 | 20:42 | 1 |
Borgo Val Di Taro | 21:03 | 21:04 | 2 |
Berceto | 21:18 | 21:19 | 3 |
Solignano | 21:25 | 21:26 | 1 |
Fornovo | 21:35 | 21:36 | 4 |
Fidenza | 21:56 | - | |
Piacenza | 22:23 | - | |
Lodi | 22:48 | - | |
Milano Rogoredo | 23:10 | - | |
Milano Centrale | 23:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.