Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Milano Porta Garibaldi | 18:57 | 9 | |
Milano Lambrate | 19:10 | 19:11 | 3 |
Milano Rogoredo | 19:18 | 19:19 | 6 |
Lodi | 19:32 | 19:33 | 2 |
Casalpusterlengo | 19:45 | 19:46 | 3 |
Codogno | 19:51 | 19:52 | 2 |
Piacenza | 20:04 | 20:06 | 4 |
Fidenza | 20:28 | 20:30 | 1 |
Medesano | 20:39 | 20:40 | 2 |
Fornovo | 20:47 | 20:49 | 3 |
Solignano | 21:12 | 21:13 | 2 |
Berceto | 21:29 | 21:30 | 2 |
Borgo Val Di Taro | 21:44 | 21:45 | 3 |
Pontremoli | 22:00 | 22:01 | 2 |
Villafranca Bagnone | 22:11 | 22:12 | 2 |
Aulla Lunigiana | 22:19 | 22:20 | 3 |
Santo Stefano di Magra | 22:29 | 22:30 | 4 |
Sarzana | 22:47 | 22:48 | 2 |
Carrara-Avenza | 22:55 | 22:56 | 2 |
Massa Centro | 23:03 | 23:04 | 1 |
Forte Dei Marmi | 23:10 | 23:11 | 2 |
Pietrasanta | 23:15 | 23:16 | 1 |
Viareggio | 23:23 | 23:24 | 4 |
Pisa Centrale | 23:43 | 23:45 | 4 |
Livorno Centrale | 23:59 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.