Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 12:56 | 1 | |
Vicofertile | 13:05 | - | |
Collecchio | 13:10 | - | |
Ozzano Taro | 13:16 | - | |
Fornovo | 13:21 | - | |
Solignano | 13:31 | - | |
Berceto | 13:42 | - | |
Ostia Parmense | 13:53 | - | |
Borgo Val Di Taro | 14:00 | - | |
Pontremoli | 14:21 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.