Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pontremoli | 13:50 | 1 | |
Borgo Val Di Taro | 14:05 | 14:06 | 2 |
Ostia Parmense | 14:12 | 14:13 | 1 |
Berceto | 14:23 | 14:24 | 3 |
Solignano | 14:31 | 14:32 | 1 |
Fornovo | 14:42 | 14:43 | 1 |
Ozzano Taro | 14:47 | 14:48 | 1 |
Collecchio | 14:54 | 14:55 | 1 |
Vicofertile | 15:00 | 15:01 | 2 |
Parma | 15:08 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.