Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Como Camerlata | 06:56 | 3 | |
Grandate-Breccia | 06:59 | - | |
Portichetto-L. | 07:03 | - | |
Fino Mornasco | 07:05 | - | |
Cadorago | 07:08 | - | |
Caslino Al Piano | 07:11 | - | |
Lomazzo | 07:14 | - | |
Rovellasca-M. | 07:19 | - | |
Rovello Porro | 07:21 | - | |
Saronno | 07:26 | - | |
Milano Bovisa | 07:39 | - | |
Milano Domodossola | 07:43 | - | |
MILANO CADORNA | 07:47 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.