Orari Treni da Modena a Bologna Centrale

TrenoModenaBologna CentraleIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 293106:5307:25Piacenza (05:30) -> Ancona (10:23)32 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 1140706:5307:25Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)32 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 1140706:5307:25Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 291107:3208:19Piacenza (06:15) -> Pesaro (10:22)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale 625307:4908:14Parma (07:17) -> Bologna Centrale (08:14)25 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 212307:5808:25Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 212307:5808:25Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 291308:1308:42Piacenza (06:56) -> Bologna Centrale (08:42)29 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 176108:3509:10Milano Centrale (06:15) -> Bologna Centrale (09:10)35 min?

CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 2 SET

Treno Regionale 648508:3509:10Parma (07:56) -> Bologna Centrale (09:10)35 min?

NON CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 2 SET

Treno Regionale 176308:4009:02Piacenza (07:27) -> Pescara (14:10)22 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 7 SET AL 14 DIC

A RIMINI MIRAMARE FERMA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 175508:4009:02Milano Centrale (06:35) -> Pescara (14:10)22 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno InterCity 58308:4809:14Milano Centrale (06:50) -> NAPOLI CENTRALE (15:29)26 min?

CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG

NON CIRCOLA IL 16 GIU, IL 23 GIU, IL 29 GIU, IL 30 GIU E IL 7 LUG

Treno InterCity 158908:5309:33Milano Centrale (06:40) -> Reggio Calabria Centrale (21:20)40 min?

CIRCOLA SABATO DAL 28 SET AL 14 DIC

Treno InterCity 159108:5309:33Milano Centrale (06:40) -> Reggio Calabria Centrale (22:29)40 min?

NON CIRCOLA IL 29 GIU

CIRCOLA SABATO DAL 15 GIU AL 21 SET

Treno 289108:5809:25Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 289108:5809:25Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Frecciargento 880309:1809:42Milano Centrale (07:35) -> Bari Centrale (15:27)24 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RICCIONE FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno InterCity 60509:2609:54Milano Centrale (07:05) -> Taranto (18:26)28 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A MISANO ADRIATICO FERMA DAL 13 SET AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale Veloce 227309:3810:10Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno 227309:3810:10Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno Regionale 175909:3810:08Milano Centrale (07:15) -> Rimini (11:32)30 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale 175309:4810:16Piacenza (08:41) -> Ancona (13:05)28 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno 212509:5810:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)27 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 212509:5810:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)27 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 213509:5810:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)27 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 213509:5810:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)27 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 631910:0510:37Modena (10:05) -> Bologna Centrale (10:37)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 649310:3811:10Parma (09:59) -> Bologna Centrale (11:10)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 175110:4211:03Milano Centrale (08:40) -> Rimini (12:48)21 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno Regionale 2052910:4811:20MANTOVA (09:29) -> Bologna Centrale (11:20)32 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, SABATO DAL 15 GIU AL 7 SET, OGNI GIORNO DAL 27 LUG AL 25 AGO

Treno Regionale 2052710:4811:20MANTOVA (09:29) -> Bologna Centrale (11:20)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI, SABATO DAL 9 GIU AL 26 LUG E DAL 26 AGO AL 8 SET

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 26 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno InterCity 154511:4912:19Milano Centrale (10:00) -> Lecce (22:08)30 min?

CIRCOLA SABATO

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno 212711:5812:25Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212711:5812:25Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Freccia Bianca 888912:1812:42Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)24 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO

Treno Freccia Bianca 880912:1812:42Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)24 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale 1141912:3813:10Parma (11:59) -> Bologna Centrale (13:10)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Freccia Bianca 881113:1813:42Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:52)24 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 889313:1813:42Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:58)24 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A SENIGALLIA FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 212913:5814:25Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 212913:5814:25Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno 177715:2515:48Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)23 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 177715:2515:48Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)23 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 213115:5816:25Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213115:5816:25Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 626516:3817:10Parma (15:59) -> Bologna Centrale (17:10)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 157716:5017:14Milano Centrale (14:48) -> NAPOLI CENTRALE (23:50)24 min?

CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 29 GIU, IL 30 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno 1154516:5817:25Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1154516:5817:25Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 61317:2417:50Milano Centrale (15:10) -> Pescara (21:55)26 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity Notte 159717:4418:14Salerno (02:17) -> Roma Tiburtina (23:17)30 min?

CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 29 LUG, OGNI GIORNO DAL 3 AGO AL 31 AGO, LUNEDI DAL 2 SET AL 14 DIC

Treno InterCity Notte 157517:4418:14Salerno (02:17) -> Roma Tiburtina (23:17)30 min?

NON CIRCOLA LUNEDI, NONCHE IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno Regionale Veloce 213318:0118:25Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)24 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213318:0118:25Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)24 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1142118:3819:10Parma (17:59) -> Bologna Centrale (19:10)32 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 59919:5020:14Spoleto (00:11) -> Foligno (23:54)24 min?

NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213719:5820:25Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213719:5820:25Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)27 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3579522:4023:05Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)25 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 AGO E DAL 25 AGO AL 26 SET

NON CIRCOLA VENERDI E SABATO

Treno InterCity Notte 75522:4023:05Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)25 min?

CIRCOLA VENERDI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 AGO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 24 AGO, VENERDI E SABATO DAL 25 AGO AL 26 SET, OGNI GIORNO DAL 27 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale 641922:4823:17Modena (22:48) -> Bologna Centrale (23:17)29 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 26 LUG E DAL 26 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Modena a Bologna Centrale

A che ora parte il primo treno da Modena a Bologna Centrale?

Il primo treno tra Modena e Bologna Centrale parte alle 06:53


A che ora parte l'ultimo treno da Modena a Bologna Centrale?

L'ultimo treno tra Modena e Bologna Centrale parte alle 22:48


A che ora arriva il primo treno da Modena a Bologna Centrale?

Il primo treno tra Modena e Bologna Centrale arriva alle 07:25


A che ora arriva l'ultimo treno da Modena a Bologna Centrale?

L'ultimo treno tra Modena e Bologna Centrale arriva alle 23:17


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Modena e Bologna Centrale?

Ogni giorno tra Modena e Bologna Centrale ci sono 62 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Modena e Bologna Centrale?

Ogni giorno tra Modena e Bologna Centrale circolano i treni: Treno Regionale 2931, Treno Regionale Veloce 11407, Treno 11407, Treno Regionale 2911, Treno Regionale 6253, Treno 2123, Treno Regionale Veloce 2123, Treno Regionale 2913, Treno Regionale 1761, Treno Regionale 6485, Treno Regionale 1763, Treno Regionale 1755, Treno InterCity 583, Treno InterCity 1589, Treno InterCity 1591, Treno 2891, Treno Regionale Veloce 2891, Treno Frecciargento 8803, Treno InterCity 605, Treno Regionale Veloce 2273, Treno 2273, Treno Regionale 1759, Treno Regionale 1753, Treno 2125, Treno Regionale Veloce 2125, Treno 2135, Treno Regionale Veloce 2135, Treno Regionale 6319, Treno Regionale 6493, Treno Regionale 1751, Treno Regionale 20529, Treno Regionale 20527, Treno InterCity 1545, Treno 2127, Treno Regionale Veloce 2127, Treno Freccia Bianca 8889, Treno Freccia Bianca 8809, Treno Regionale 11419, Treno Freccia Bianca 8811, Treno Freccia Bianca 8893, Treno 2129, Treno Regionale Veloce 2129, Treno 1777, Treno Regionale Veloce 1777, Treno Regionale Veloce 2131, Treno 2131, Treno Regionale 6265, Treno InterCity 1577, Treno 11545, Treno Regionale Veloce 11545, Treno InterCity 613, Treno InterCity Notte 1597, Treno InterCity Notte 1575, Treno Regionale Veloce 2133, Treno 2133, Treno Regionale 11421, Treno InterCity 599, Treno 2137, Treno Regionale Veloce 2137, Treno InterCity 35795, Treno InterCity Notte 755, Treno Regionale 6419