Orario Treno InterCity 607 Milano Porta Garibaldi (09:10) a Bari Centrale (19:05)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Porta Garibaldi09:10
-
Milano Rogoredo09:33
-
Lodi09:53
-
Piacenza10:20
-
Fidenza10:42
-
Parma10:54
-
Reggio Emilia11:09
-
Modena11:26
-
Bologna Centrale12:00
-
Bologna Centrale12:00
-
Faenza12:28
-
Faenza12:28
-
Forlì12:38
-
Forlì12:38
-
Cesena12:51
-
Cesena12:51
-
Rimini13:15
-
Rimini13:15
-
Riccione13:24
-
Riccione13:25
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:29
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:30
-
Pesaro13:42
-
Pesaro13:42
-
Fano13:51
-
Fano13:51
-
Senigallia14:03
-
Senigallia14:05
-
Ancona14:26
-
Ancona14:28
-
Civitanova Marche14:50
-
Civitanova Marche14:52
-
Porto San Giorgio15:00
-
Porto San Giorgio15:07
-
San Benedetto del Tronto15:21
-
San Benedetto del Tronto15:23
-
Giulianova15:35
-
Giulianova15:37
-
Pescara16:01
-
Pescara16:01
-
Vasto San Salvo16:37
-
Vasto San Salvo16:38
-
Termoli16:52
-
Termoli16:52
-
San Severo17:25
-
San Severo17:29
-
Foggia17:44
-
Foggia17:49
-
Barletta18:19
-
Barletta18:20
-
Trani18:27
-
Trani18:29
-
Bisceglie18:33
-
Bisceglie18:37
-
Molfetta18:41
1
Molfetta18:45
1
Bari Centrale18:58
-
Bari Centrale19:05
-
Polignano a Mare19:18
-
Monopoli19:25
-
Fasano19:35
-
Ostuni19:52
-
Brindisi20:16
-
Lecce20:40
-

Domande e risposte su Treno InterCity 607

Da dove parte il Treno InterCity 607?

Il Treno InterCity 607 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi.

Dove arriva il Treno InterCity 607?

Il Treno InterCity 607 arriva nella stazione di Lecce.

Quante fermate fa il Treno InterCity 607?

Treno InterCity 607 fa 64 fermate.

Quali sono le fermate della Treno InterCity 607?

Il Treno InterCity 607 ferma nelle stazioni di: Milano Porta Garibaldi, Milano Rogoredo, Lodi, Piacenza, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, Bologna Centrale, Faenza, Faenza, Forlì, Forlì, Cesena, Cesena, Rimini, Rimini, Riccione, Riccione, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Pesaro, Fano, Fano, Senigallia, Senigallia, Ancona, Ancona, Civitanova Marche, Civitanova Marche, Porto San Giorgio, Porto San Giorgio, San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto, Giulianova, Giulianova, Pescara, Pescara, Vasto San Salvo, Vasto San Salvo, Termoli, Termoli, San Severo, San Severo, Foggia, Foggia, Barletta, Barletta, Trani, Trani, Bisceglie, Bisceglie, Molfetta, Molfetta, Bari Centrale, Bari Centrale, Polignano a Mare, Monopoli, Fasano, Ostuni, Brindisi, Lecce

Posso prendere la mia bicicletta su Treno InterCity 607?

No, non puoi portare la tua bici a Treno InterCity 607.

© 2023 Virail All Rights Reserved.