Orari Treno InterCity 605 da Milano Centrale (07:05) a Taranto (18:26)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:0519
Milano Rogoredo07:1507:174
Lodi07:4007:422
Piacenza08:0808:104
Fidenza08:2508:273
Parma08:3808:404
Reggio Emilia08:5308:555
Modena09:2409:263
Bologna Centrale09:5409:584
Faenza10:2610:284
Forlì10:3610:382
Cesena10:5010:522
Riminifiera11:0711:071
Rimini11:1311:153
Riccione11:2211:242
Misano Adriatico11:2711:271
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:30-
Pesaro11:4011:422
Fano11:4911:513
Senigallia12:0312:052
Ancona12:2512:283
Civitanova Marche12:4812:502
Porto San Giorgio12:5813:003
San Benedetto del Tronto13:1913:213
Giulianova13:3313:353
Pescara13:5914:012
Vasto San Salvo14:3514:372
Termoli14:5014:522
San Severo15:3115:333
Foggia15:4815:515
Barletta16:1816:201
Trani16:2816:302
Bisceglie16:3516:371
Molfetta16:4316:451
Bari Centrale17:0517:206
Gioia Del Colle17:5217:541
Taranto18:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:0519
Milano Rogoredo07:1507:174
Lodi07:4007:422
Piacenza08:0808:104
Fidenza08:2508:273
Parma08:3808:404
Reggio Emilia08:5308:555
Modena09:2409:263
Bologna Centrale09:5409:584
Faenza10:2610:284
Forlì10:3610:382
Cesena10:5010:522
Riminifiera11:0711:071
Rimini11:1311:153
Riccione11:2211:242
Misano Adriatico11:2711:27-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:301
Pesaro11:4011:422
Fano11:4911:513
Senigallia12:0312:052
Ancona12:2512:283
Civitanova Marche12:4812:502
Porto San Giorgio12:5813:003
San Benedetto del Tronto13:1913:213
Giulianova13:3313:353
Pescara13:5914:012
Vasto San Salvo14:3514:372
Termoli14:5014:522
San Severo15:3115:333
Foggia15:4815:515
Barletta16:1816:201
Trani16:2816:302
Bisceglie16:3516:371
Molfetta16:4316:451
Bari Centrale17:0517:206
Gioia Del Colle17:5217:541
Taranto18:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:0519
Milano Rogoredo07:1507:174
Lodi07:4007:422
Piacenza08:0808:104
Fidenza08:2508:273
Parma08:3808:404
Reggio Emilia08:5308:555
Modena09:2409:263
Bologna Centrale09:5409:584
Faenza10:2610:284
Forlì10:3610:382
Cesena10:5010:522
Riminifiera11:0711:07-
Rimini11:1311:153
Riccione11:2211:242
Misano Adriatico11:2711:271
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:301
Pesaro11:4011:422
Fano11:4911:513
Senigallia12:0312:052
Ancona12:2512:283
Civitanova Marche12:4812:502
Porto San Giorgio12:5813:003
San Benedetto del Tronto13:1913:213
Giulianova13:3313:353
Pescara13:5914:012
Vasto San Salvo14:3514:372
Termoli14:5014:522
San Severo15:3115:333
Foggia15:4815:515
Barletta16:1816:201
Trani16:2816:302
Bisceglie16:3516:371
Molfetta16:4316:451
Bari Centrale17:0517:206
Gioia Del Colle17:5217:541
Taranto18:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:05-
Milano Rogoredo07:1707:17-
Lodi07:4207:42-
Piacenza08:1008:10-
Fidenza08:2708:27-
Parma08:4008:40-
Reggio Emilia08:5508:55-
Modena09:2609:26-
Bologna Centrale09:5809:58-
Faenza10:2810:28-
Forlì10:3810:38-
Cesena10:5210:52-
Riminifiera11:0711:071
Rimini11:1311:13-
Riccione11:2211:22-
Misano Adriatico11:2711:27-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:30-
Pesaro11:4011:40-
Fano11:4911:49-
Senigallia12:0312:03-
Ancona12:2512:25-
Civitanova Marche12:4812:48-
Porto San Giorgio12:5812:58-
San Benedetto del Tronto13:1913:19-
Giulianova13:3313:33-
Pescara13:5913:59-
Vasto San Salvo14:3514:35-
Termoli14:5014:50-
San Severo15:3115:31-
Foggia15:4815:48-
Barletta16:1816:18-
Trani16:2816:28-
Bisceglie16:3516:35-
Molfetta16:4316:43-
Bari Centrale17:0517:05-
Gioia Del Colle17:5217:52-
Taranto18:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:05-
Milano Rogoredo07:1707:17-
Lodi07:4207:42-
Piacenza08:1008:10-
Fidenza08:2708:27-
Parma08:4008:40-
Reggio Emilia08:5508:55-
Modena09:2609:26-
Bologna Centrale09:5809:58-
Faenza10:2810:28-
Forlì10:3810:38-
Cesena10:5210:52-
Riminifiera11:0711:07-
Rimini11:1511:15-
Riccione11:2411:24-
Misano Adriatico11:2711:271
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:30-
Pesaro11:4011:40-
Fano11:4911:49-
Senigallia12:0312:03-
Ancona12:2512:25-
Civitanova Marche12:4812:48-
Porto San Giorgio12:5812:58-
San Benedetto del Tronto13:1913:19-
Giulianova13:3313:33-
Pescara13:5913:59-
Vasto San Salvo14:3514:35-
Termoli14:5014:50-
San Severo15:3115:31-
Foggia15:4815:48-
Barletta16:1816:18-
Trani16:2816:28-
Bisceglie16:3516:35-
Molfetta16:4316:43-
Bari Centrale17:0517:05-
Gioia Del Colle17:5217:52-
Taranto18:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:05-
Milano Rogoredo07:1707:17-
Lodi07:4207:42-
Piacenza08:1008:10-
Fidenza08:2708:27-
Parma08:4008:40-
Reggio Emilia08:5508:55-
Modena09:2609:26-
Bologna Centrale09:5809:58-
Faenza10:2810:28-
Forlì10:3810:38-
Cesena10:5210:52-
Riminifiera11:0711:07-
Rimini11:1511:15-
Riccione11:2411:24-
Misano Adriatico11:2711:27-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:30-
Pesaro11:4211:42-
Fano11:5111:51-
Senigallia12:0512:05-
Ancona12:2812:28-
Civitanova Marche12:5012:50-
Porto San Giorgio13:0013:00-
San Benedetto del Tronto13:2113:21-
Giulianova13:3513:35-
Pescara14:0114:01-
Vasto San Salvo14:3714:37-
Termoli14:5214:52-
San Severo15:3315:33-
Foggia15:5115:51-
Barletta16:2016:201
Trani16:2816:302
Bisceglie16:3516:371
Molfetta16:4316:43-
Bari Centrale17:0517:05-
Gioia Del Colle17:5217:52-
Taranto18:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:05-
Milano Rogoredo07:1707:17-
Lodi07:4207:42-
Piacenza08:1008:10-
Fidenza08:2708:27-
Parma08:4008:40-
Reggio Emilia08:5508:55-
Modena09:2609:26-
Bologna Centrale09:5809:58-
Faenza10:2810:28-
Forlì10:3810:38-
Cesena10:5210:52-
Riminifiera11:0711:07-
Rimini11:1511:15-
Riccione11:2411:24-
Misano Adriatico11:2711:27-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:30-
Pesaro11:4211:42-
Fano11:5111:51-
Senigallia12:0512:05-
Ancona12:2812:28-
Civitanova Marche12:5012:50-
Porto San Giorgio13:0013:00-
San Benedetto del Tronto13:2113:21-
Giulianova13:3513:35-
Pescara14:0114:01-
Vasto San Salvo14:3714:37-
Termoli14:5214:52-
San Severo15:3315:33-
Foggia15:5115:51-
Barletta16:2016:20-
Trani16:3016:30-
Bisceglie16:3716:37-
Molfetta16:4516:451
Bari Centrale17:0517:206
Gioia Del Colle17:5217:52-
Taranto18:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:05-
Milano Rogoredo07:1707:17-
Lodi07:4207:42-
Piacenza08:1008:10-
Fidenza08:2708:27-
Parma08:4008:40-
Reggio Emilia08:5508:55-
Modena09:2609:26-
Bologna Centrale09:5809:58-
Faenza10:2810:28-
Forlì10:3810:38-
Cesena10:5210:52-
Riminifiera11:0711:07-
Rimini11:1511:15-
Riccione11:2411:24-
Misano Adriatico11:2711:27-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce11:3011:301
Pesaro11:4011:40-
Fano11:4911:49-
Senigallia12:0312:03-
Ancona12:2512:25-
Civitanova Marche12:4812:48-
Porto San Giorgio12:5812:58-
San Benedetto del Tronto13:1913:19-
Giulianova13:3313:33-
Pescara13:5913:59-
Vasto San Salvo14:3514:35-
Termoli14:5014:50-
San Severo15:3115:31-
Foggia15:4815:48-
Barletta16:1816:18-
Trani16:2816:28-
Bisceglie16:3516:35-
Molfetta16:4316:43-
Bari Centrale17:0517:05-
Gioia Del Colle17:5217:52-
Taranto18:26-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 605

Da dove parte il Treno InterCity 605?

Il Treno InterCity 605 parte dalla stazione di Milano Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity 605?

Il Treno InterCity 605 arriva nella stazione di Taranto.


Quante fermate fa il Treno InterCity 605?

Il treno Treno InterCity 605 fa 37 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 605?

Il treno Treno InterCity 605 ferma nelle stazioni di:
Milano Centrale, Milano Rogoredo, Lodi, Piacenza, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, Faenza, Forlì, Cesena, Riminifiera, Rimini, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Senigallia, Ancona, Civitanova Marche, Porto San Giorgio, San Benedetto del Tronto, Giulianova, Pescara, Vasto San Salvo, Termoli, San Severo, Foggia, Barletta, Trani, Bisceglie, Molfetta, Bari Centrale, Gioia Del Colle, Taranto


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 605?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 605.