Orari Treno InterCity 599 Spoleto (00:11) a Bologna Centrale (20:14)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Spoleto00:11
1
Milano Centrale17:40
-
Milano Lambrate17:50
-
Milano Rogoredo18:01
-
Lodi18:15
-
Piacenza18:45
-
Fidenza19:03
-
Parma19:16
-
Reggio Emilia19:33
-
Modena19:50
-
Bologna Centrale20:18
-
Prato Centrale21:08
-
Firenze Santa Maria Novella21:44
-
Arezzo22:25
-
Terontola-Cortona22:49
-
Perugia23:18
-
Perugia Ponte San Giovanni23:28
-
Assisi23:39
-
Foligno23:54
-
Terni00:35
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 599

Da dove parte il Treno InterCity 599?

Il Treno InterCity 599 parte dalla stazione di Spoleto.

Dove arriva il Treno InterCity 599?

Il Treno InterCity 599 arriva nella stazione di Terni.

Quante fermate fa il Treno InterCity 599?

Il Treno InterCity 599 fa 20.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 599?

Il Treno InterCity 599 ferma nelle stazioni di: Spoleto, Milano Centrale, Milano Lambrate, Milano Rogoredo, Lodi, Piacenza, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, Prato Centrale, Firenze Santa Maria Novella, Arezzo, Terontola-Cortona, Perugia, Perugia Ponte San Giovanni, Assisi, Foligno, Terni

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 599?

Orari treni da Firenze Santa Maria Novella

Orari treni da Arezzo

Orari treni da Terontola-Cortona