Orario Treno Regionale Veloce 2133 Piacenza (16:49) a Ancona (21:20)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza16:49
-
Fiorenzuola17:03
-
Fidenza17:14
-
Parma17:27
-
Reggio Emilia17:44
-
Modena18:01
-
Castelfranco Emilia18:08
-
Bologna Centrale18:32
-
Castel San Pietro Terme18:48
-
IMOLA18:58
-
Castelbolognese19:05
-
Faenza19:12
-
Forlì19:23
-
Cesena19:37
-
Savignano sul Rubicone19:53
-
Rimini20:05
-
Rimini Miramare20:10
-
Riccione20:15
-
Misano Adriatico20:20
1
Cattolica-San Giovanni-Gabicce20:25
-
Pesaro20:36
-
Fano20:44
-
Marotta-Mondolfo20:52
-
Senigallia20:58
-
Falconara Marittima21:09
-
Ancona21:20
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 2133

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2133?

Il Treno Regionale Veloce 2133 parte dalla stazione di Piacenza.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 2133?

Il Treno Regionale Veloce 2133 arriva nella stazione di Ancona.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2133?

Treno Regionale Veloce 2133 fa 26 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 2133?

Il Treno Regionale Veloce 2133 ferma nelle stazioni di: Piacenza, Fiorenzuola, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Castelfranco Emilia, Bologna Centrale, Castel San Pietro Terme, IMOLA, Castelbolognese, Faenza, Forlì, Cesena, Savignano sul Rubicone, Rimini, Rimini Miramare, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Marotta-Mondolfo, Senigallia, Falconara Marittima, Ancona

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 2133?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 2133.

© 2023 Virail All Rights Reserved.