Orari Treno Regionale Veloce 2123 da Piacenza (06:49) a Ancona (11:20)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza06:496
Fiorenzuola07:0207:033
Fidenza07:1207:143
Parma07:2507:274
Reggio Emilia07:4207:444
Modena07:5607:583
Castelfranco Emilia08:0408:053
Bologna Centrale08:2508:326
Castel San Pietro Terme08:4508:462
IMOLA08:5408:552
Castelbolognese09:0109:023
Faenza09:1509:174
Forlì09:2609:282
Cesena09:4009:422
Riminifiera09:5609:56-
Rimini10:0310:053
Rimini Miramare10:0910:101
Riccione10:1410:152
Misano Adriatico10:1910:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce10:2410:251
Pesaro10:3510:362
Fano10:4310:443
Marotta-Mondolfo10:5110:522
Senigallia10:5810:592
Falconara Marittima11:0911:104
Ancona11:20-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza06:496
Fiorenzuola07:0207:033
Fidenza07:1207:143
Parma07:2507:274
Reggio Emilia07:4207:444
Modena07:5607:583
Castelfranco Emilia08:0408:053
Bologna Centrale08:2508:326
Castel San Pietro Terme08:4508:462
IMOLA08:5408:552
Castelbolognese09:0109:023
Faenza09:1509:174
Forlì09:2609:282
Cesena09:4009:422
Riminifiera09:5609:561
Rimini10:0310:053
Rimini Miramare10:0910:101
Riccione10:1410:152
Misano Adriatico10:1910:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce10:2410:251
Pesaro10:3510:362
Fano10:4310:443
Marotta-Mondolfo10:5110:522
Senigallia10:5810:592
Falconara Marittima11:0911:104
Ancona11:20-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza06:49-
Fiorenzuola07:0307:03-
Fidenza07:1407:14-
Parma07:2707:27-
Reggio Emilia07:4407:44-
Modena07:5807:58-
Castelfranco Emilia08:0508:05-
Bologna Centrale08:3208:32-
Castel San Pietro Terme08:4608:46-
IMOLA08:5508:55-
Castelbolognese09:0209:02-
Faenza09:1709:17-
Forlì09:2809:28-
Cesena09:4209:42-
Riminifiera09:5609:561
Rimini10:0310:03-
Rimini Miramare10:0910:09-
Riccione10:1410:14-
Misano Adriatico10:1910:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce10:2410:24-
Pesaro10:3510:35-
Fano10:4310:43-
Marotta-Mondolfo10:5110:51-
Senigallia10:5810:58-
Falconara Marittima11:0911:09-
Ancona11:20-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza06:49-
Fiorenzuola07:0307:03-
Fidenza07:1407:14-
Parma07:2707:27-
Reggio Emilia07:4407:44-
Modena07:5807:58-
Castelfranco Emilia08:0508:05-
Bologna Centrale08:3208:32-
Castel San Pietro Terme08:4608:46-
IMOLA08:5508:55-
Castelbolognese09:0209:02-
Faenza09:1709:17-
Forlì09:2809:28-
Cesena09:4209:42-
Riminifiera09:5609:56-
Rimini10:0510:05-
Rimini Miramare10:1010:101
Riccione10:1410:14-
Misano Adriatico10:1910:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce10:2410:24-
Pesaro10:3510:35-
Fano10:4310:43-
Marotta-Mondolfo10:5110:51-
Senigallia10:5810:58-
Falconara Marittima11:0911:09-
Ancona11:20-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza06:49-
Fiorenzuola07:0307:03-
Fidenza07:1407:14-
Parma07:2707:27-
Reggio Emilia07:4407:44-
Modena07:5807:58-
Castelfranco Emilia08:0508:05-
Bologna Centrale08:3208:32-
Castel San Pietro Terme08:4608:46-
IMOLA08:5508:55-
Castelbolognese09:0209:02-
Faenza09:1709:17-
Forlì09:2809:28-
Cesena09:4209:42-
Riminifiera09:5609:56-
Rimini10:0510:05-
Rimini Miramare10:1010:10-
Riccione10:1510:15-
Misano Adriatico10:2010:201
Cattolica-San Giovanni-Gabicce10:2410:24-
Pesaro10:3510:35-
Fano10:4310:43-
Marotta-Mondolfo10:5110:51-
Senigallia10:5810:58-
Falconara Marittima11:0911:09-
Ancona11:20-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale Veloce 2123

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2123?

Il Treno Regionale Veloce 2123 parte dalla stazione di Piacenza.


Dove arriva il treno Treno Regionale Veloce 2123?

Il Treno Regionale Veloce 2123 arriva nella stazione di Ancona.


Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2123?

Il treno Treno Regionale Veloce 2123 fa 26 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 2123?

Il treno Treno Regionale Veloce 2123 ferma nelle stazioni di:
Piacenza, Fiorenzuola, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Castelfranco Emilia, Bologna Centrale, Castel San Pietro Terme, IMOLA, Castelbolognese, Faenza, Forlì, Cesena, Riminifiera, Rimini, Rimini Miramare, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Marotta-Mondolfo, Senigallia, Falconara Marittima, Ancona


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale Veloce 2123?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale Veloce 2123.