Orari Treno Frecciargento 8803 da Milano Centrale (07:35) a Bari Centrale (15:27)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:3520
Piacenza08:1808:204
Parma08:4508:474
Reggio Emilia09:0009:024
Modena09:1609:183
Bologna Centrale09:4209:453
Riminifiera10:3310:331
Rimini10:3810:403
Riccione10:4510:45-
Pesaro10:5710:592
Ancona11:3011:333
Civitanova Marche11:5311:552
San Benedetto del Tronto12:1312:153
Pescara12:4712:502
Termoli13:3613:382
Foggia14:2014:245
Barletta14:5114:531 *
Bari Centrale15:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:3520
Piacenza08:1808:204
Parma08:4508:474
Reggio Emilia09:0009:024
Modena09:1609:183
Bologna Centrale09:4209:453
Riminifiera10:3310:33-
Rimini10:3810:403
Riccione10:4510:452
Pesaro10:5710:592
Ancona11:3011:333
Civitanova Marche11:5311:552
San Benedetto del Tronto12:1312:153
Pescara12:4712:502
Termoli13:3613:382
Foggia14:2014:245
Barletta14:5114:531 *
Bari Centrale15:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:35-
Piacenza08:2008:20-
Parma08:4708:47-
Reggio Emilia09:0209:02-
Modena09:1809:18-
Bologna Centrale09:4509:45-
Riminifiera10:3310:331
Rimini10:3810:38-
Riccione10:4510:45-
Pesaro10:5710:57-
Ancona11:3011:30-
Civitanova Marche11:5311:53-
San Benedetto del Tronto12:1312:13-
Pescara12:4712:47-
Termoli13:3613:36-
Foggia14:2014:20-
Barletta14:5114:51-
Bari Centrale15:27-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:35-
Piacenza08:2008:20-
Parma08:4708:47-
Reggio Emilia09:0209:02-
Modena09:1809:18-
Bologna Centrale09:4509:45-
Riminifiera10:3310:33-
Rimini10:4010:40-
Riccione10:4510:452
Pesaro10:5710:57-
Ancona11:3011:30-
Civitanova Marche11:5311:53-
San Benedetto del Tronto12:1312:13-
Pescara12:4712:47-
Termoli13:3613:36-
Foggia14:2014:20-
Barletta14:5114:51-
Bari Centrale15:27-

Domande e risposte sul treno Treno Frecciargento 8803

Da dove parte il Treno Frecciargento 8803?

Il Treno Frecciargento 8803 parte dalla stazione di Milano Centrale.


Dove arriva il treno Treno Frecciargento 8803?

Il Treno Frecciargento 8803 arriva nella stazione di Bari Centrale.


Quante fermate fa il Treno Frecciargento 8803?

Il treno Treno Frecciargento 8803 fa 18 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Frecciargento 8803?

Il treno Treno Frecciargento 8803 ferma nelle stazioni di:
Milano Centrale, Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, Riminifiera, Rimini, Riccione, Pesaro, Ancona, Civitanova Marche, San Benedetto del Tronto, Pescara, Termoli, Foggia, Barletta, Bari Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno Frecciargento 8803?

No, non puoi portare la bici sul Treno Frecciargento 8803.