Orari Treno InterCity 1545 da Milano Centrale (10:00) a Lecce (22:08)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:0013
Milano Rogoredo10:1010:128
Lodi10:2710:292
Piacenza10:4610:484
Fidenza11:0311:053
Parma11:1611:184
Reggio Emilia11:3111:334
Modena11:4711:493
Bologna Centrale12:1912:253
Faenza12:5412:564
Forlì13:0413:062
Cesena13:1713:192
Rimini13:4813:523
Riccione13:5814:002
Cattolica-San Giovanni-Gabicce14:0614:06-
Pesaro14:1614:182
Fano14:2514:273
Senigallia14:3714:392
Ancona14:5815:003
Civitanova Marche15:2115:232
Porto San Giorgio15:3115:333
San Benedetto del Tronto15:4615:483
Giulianova16:0216:043
Pescara16:3116:352
Vasto San Salvo17:1317:311
Termoli17:4717:492
San Severo18:2918:313
Foggia18:4918:525
Barletta19:3119:331
Trani19:4119:432
Bisceglie19:4919:511
Molfetta19:5820:001
Bari Centrale20:1820:343
Monopoli20:5821:001
Fasano21:0821:103
Ostuni21:2121:232
Brindisi21:4221:442
Lecce22:08-
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:0013
Milano Rogoredo10:1010:128
Lodi10:2710:292
Piacenza10:4610:484
Fidenza11:0311:053
Parma11:1611:184
Reggio Emilia11:3111:334
Modena11:4711:493
Bologna Centrale12:1912:253
Faenza12:5412:564
Forlì13:0413:062
Cesena13:1713:192
Rimini13:4813:523
Riccione13:5814:002
Cattolica-San Giovanni-Gabicce14:0614:061
Pesaro14:1614:182
Fano14:2514:273
Senigallia14:3714:392
Ancona14:5815:003
Civitanova Marche15:2115:232
Porto San Giorgio15:3115:333
San Benedetto del Tronto15:4615:483
Giulianova16:0216:043
Pescara16:3116:352
Vasto San Salvo17:1317:311
Termoli17:4717:492
San Severo18:2918:313
Foggia18:4918:525
Barletta19:3119:331
Trani19:4119:432
Bisceglie19:4919:511
Molfetta19:5820:001
Bari Centrale20:1820:343
Monopoli20:5821:001
Fasano21:0821:103
Ostuni21:2121:232
Brindisi21:4221:442
Lecce22:08-
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:00-
Milano Rogoredo10:1210:12-
Lodi10:2910:29-
Piacenza10:4810:48-
Fidenza11:0511:05-
Parma11:1811:18-
Reggio Emilia11:3311:33-
Modena11:4911:49-
Bologna Centrale12:2512:25-
Faenza12:5612:56-
Forlì13:0613:06-
Cesena13:1913:19-
Rimini13:5213:52-
Riccione14:0014:00-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce14:0614:06-
Pesaro14:1814:18-
Fano14:2714:27-
Senigallia14:3914:39-
Ancona15:0015:00-
Civitanova Marche15:2315:23-
Porto San Giorgio15:3315:33-
San Benedetto del Tronto15:4815:48-
Giulianova16:0416:04-
Pescara16:3516:35-
Vasto San Salvo17:3117:31-
Termoli17:4917:49-
San Severo18:3118:31-
Foggia18:5218:52-
Barletta19:3319:331
Trani19:4119:432
Bisceglie19:4919:511
Molfetta19:5819:58-
Bari Centrale20:1820:18-
Monopoli20:5820:58-
Fasano21:0821:08-
Ostuni21:2121:21-
Brindisi21:4221:42-
Lecce22:08-
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:00-
Milano Rogoredo10:1210:12-
Lodi10:2910:29-
Piacenza10:4810:48-
Fidenza11:0511:05-
Parma11:1811:18-
Reggio Emilia11:3311:33-
Modena11:4911:49-
Bologna Centrale12:2512:25-
Faenza12:5612:56-
Forlì13:0613:06-
Cesena13:1913:19-
Rimini13:5213:52-
Riccione14:0014:00-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce14:0614:06-
Pesaro14:1814:18-
Fano14:2714:27-
Senigallia14:3914:39-
Ancona15:0015:00-
Civitanova Marche15:2315:23-
Porto San Giorgio15:3315:33-
San Benedetto del Tronto15:4815:48-
Giulianova16:0416:04-
Pescara16:3516:35-
Vasto San Salvo17:3117:31-
Termoli17:4917:49-
San Severo18:3118:31-
Foggia18:5218:52-
Barletta19:3319:33-
Trani19:4319:43-
Bisceglie19:5119:51-
Molfetta20:0020:001
Bari Centrale20:1820:343
Monopoli20:5820:58-
Fasano21:0821:08-
Ostuni21:2121:21-
Brindisi21:4221:42-
Lecce22:08-
FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:00-
Milano Rogoredo10:1210:12-
Lodi10:2910:29-
Piacenza10:4810:48-
Fidenza11:0511:05-
Parma11:1811:18-
Reggio Emilia11:3311:33-
Modena11:4911:49-
Bologna Centrale12:2512:25-
Faenza12:5612:56-
Forlì13:0613:06-
Cesena13:1913:19-
Rimini13:5213:52-
Riccione14:0014:00-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce14:0614:061
Pesaro14:1614:16-
Fano14:2514:25-
Senigallia14:3714:37-
Ancona14:5814:58-
Civitanova Marche15:2115:21-
Porto San Giorgio15:3115:31-
San Benedetto del Tronto15:4615:46-
Giulianova16:0216:02-
Pescara16:3116:31-
Vasto San Salvo17:1317:13-
Termoli17:4717:47-
San Severo18:2918:29-
Foggia18:4918:49-
Barletta19:3119:31-
Trani19:4119:41-
Bisceglie19:4919:49-
Molfetta19:5819:58-
Bari Centrale20:1820:18-
Monopoli20:5820:58-
Fasano21:0821:08-
Ostuni21:2121:21-
Brindisi21:4221:42-
Lecce22:08-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 1545

Da dove parte il Treno InterCity 1545?

Il Treno InterCity 1545 parte dalla stazione di Milano Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity 1545?

Il Treno InterCity 1545 arriva nella stazione di Lecce.


Quante fermate fa il Treno InterCity 1545?

Il treno Treno InterCity 1545 fa 38 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 1545?

Il treno Treno InterCity 1545 ferma nelle stazioni di:
Milano Centrale, Milano Rogoredo, Lodi, Piacenza, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, Faenza, Forlì, Cesena, Rimini, Riccione, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Senigallia, Ancona, Civitanova Marche, Porto San Giorgio, San Benedetto del Tronto, Giulianova, Pescara, Vasto San Salvo, Termoli, San Severo, Foggia, Barletta, Trani, Bisceglie, Molfetta, Bari Centrale, Monopoli, Fasano, Ostuni, Brindisi, Lecce


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 1545?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 1545.