Orari Treno InterCity Notte 1575 da Salerno (02:21) a Roma Tiburtina (23:20)

FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno02:21-
SAPRI03:4303:43-
Scalea04:0904:09-
Paola04:4304:432
Amantea05:0005:022
Lamezia Terme Centrale05:1805:213
Vibo Marina05:4505:47-
Tropea06:0806:10-
Ricadi06:1806:20-
Nicotera06:3406:36-
Rosarno06:4706:495
Gioia Tauro06:5807:003
Palmi07:0807:102
Villa San Giovanni07:3507:382
Reggio Calabria Lido07:5507:571
Reggio Calabria Centrale08:0508:05-
Torino Porta Nuova13:3513:35-
Torino Porta Susa13:4513:45-
Vercelli14:2514:25-
NOVARA14:4314:43-
Milano Porta Garibaldi15:4415:44-
Piacenza16:3016:30-
Parma17:0517:05-
Reggio Emilia17:2517:25-
Modena17:4417:44-
Bologna Centrale18:1818:18-
Prato Centrale19:1019:10-
Firenze Campo Marte19:3619:36-
Roma Tiburtina23:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno02:17-
SAPRI03:4103:41-
Scalea04:0704:07-
Paola04:4004:40-
Amantea05:0005:00-
Lamezia Terme Centrale05:1805:18-
Vibo Marina05:4505:45-
Tropea06:0806:08-
Ricadi06:1806:18-
Nicotera06:3406:34-
Rosarno06:4706:47-
Gioia Tauro06:5806:58-
Palmi07:0807:08-
Villa San Giovanni07:3507:35-
Reggio Calabria Lido07:5507:55-
Reggio Calabria Centrale08:0508:05-
Torino Porta Nuova13:3513:35-
Torino Porta Susa13:4513:452
Vercelli14:2314:25-
NOVARA14:4114:43-
Milano Porta Garibaldi15:4215:44-
Piacenza16:2816:304
Parma17:0317:05-
Reggio Emilia17:2317:25-
Modena17:4217:44-
Bologna Centrale18:1418:183
Prato Centrale19:0819:08-
Firenze Campo Marte19:3319:33-
Roma Tiburtina23:17-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno02:17-
SAPRI03:4103:41-
Scalea04:0704:07-
Paola04:4004:40-
Amantea05:0005:00-
Lamezia Terme Centrale05:1805:18-
Vibo Marina05:4505:45-
Tropea06:0806:08-
Ricadi06:1806:18-
Nicotera06:3406:34-
Rosarno06:4706:47-
Gioia Tauro06:5806:58-
Palmi07:0807:08-
Villa San Giovanni07:3507:35-
Reggio Calabria Lido07:5507:55-
Reggio Calabria Centrale08:0508:05-
Torino Porta Nuova13:3513:3511
Torino Porta Susa13:4313:45-
Vercelli14:2314:253
NOVARA14:4114:434
Milano Porta Garibaldi15:4215:4414
Piacenza16:2816:30-
Parma17:0317:054
Reggio Emilia17:2317:254
Modena17:4217:443
Bologna Centrale18:1418:18-
Prato Centrale19:0819:106
Firenze Campo Marte19:3319:364
Roma Tiburtina23:1717
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno02:21-
SAPRI03:4303:43-
Scalea04:0904:09-
Paola04:4304:432
Amantea05:0005:022
Lamezia Terme Centrale05:1805:213
Vibo Marina05:4505:47-
Tropea06:0806:10-
Ricadi06:1806:20-
Nicotera06:3406:36-
Rosarno06:4706:495
Gioia Tauro06:5807:003
Palmi07:0807:102
Villa San Giovanni07:3507:382
Reggio Calabria Lido07:5507:571
Reggio Calabria Centrale08:0508:05-
Torino Porta Nuova13:3513:35-
Torino Porta Susa13:4513:45-
Vercelli14:2514:25-
NOVARA14:4314:43-
Milano Porta Garibaldi15:4415:44-
Piacenza16:3016:30-
Parma17:0517:05-
Reggio Emilia17:2517:25-
Modena17:4417:44-
Bologna Centrale18:1818:18-
Prato Centrale19:1019:10-
Firenze Campo Marte19:3619:36-
Roma Tiburtina23:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno02:214
SAPRI03:4103:433
Scalea04:0704:093
Paola04:4004:43-
Amantea05:0005:02-
Lamezia Terme Centrale05:1805:21-
Vibo Marina05:4505:472
Tropea06:0806:103
Ricadi06:1806:202
Nicotera06:3406:362
Rosarno06:4706:47-
Gioia Tauro06:5806:58-
Palmi07:0807:08-
Villa San Giovanni07:3507:35-
Reggio Calabria Lido07:5507:55-
Reggio Calabria Centrale08:0508:05-
Torino Porta Nuova13:3513:35-
Torino Porta Susa13:4513:45-
Vercelli14:2514:25-
NOVARA14:4314:43-
Milano Porta Garibaldi15:4415:44-
Piacenza16:3016:30-
Parma17:0517:05-
Reggio Emilia17:2517:25-
Modena17:4417:44-
Bologna Centrale18:1818:18-
Prato Centrale19:1019:10-
Firenze Campo Marte19:3619:36-
Roma Tiburtina23:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Salerno02:17-
SAPRI03:4103:41-
Scalea04:0704:07-
Paola04:4004:40-
Amantea05:0005:00-
Lamezia Terme Centrale05:1805:18-
Vibo Marina05:4505:45-
Tropea06:0806:08-
Ricadi06:1806:18-
Nicotera06:3406:34-
Rosarno06:4706:47-
Gioia Tauro06:5806:58-
Palmi07:0807:08-
Villa San Giovanni07:3507:35-
Reggio Calabria Lido07:5507:55-
Reggio Calabria Centrale08:0508:05-
Torino Porta Nuova13:3513:35-
Torino Porta Susa13:4513:452
Vercelli14:2314:25-
NOVARA14:4114:43-
Milano Porta Garibaldi15:4215:44-
Piacenza16:2816:304
Parma17:0317:05-
Reggio Emilia17:2317:25-
Modena17:4217:44-
Bologna Centrale18:1418:183
Prato Centrale19:0819:08-
Firenze Campo Marte19:3319:33-
Roma Tiburtina23:17-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity Notte 1575

Da dove parte il Treno InterCity Notte 1575?

Il Treno InterCity Notte 1575 parte dalla stazione di Salerno.


Dove arriva il treno Treno InterCity Notte 1575?

Il Treno InterCity Notte 1575 arriva nella stazione di Roma Tiburtina.


Quante fermate fa il Treno InterCity Notte 1575?

Il treno Treno InterCity Notte 1575 fa 29 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity Notte 1575?

Il treno Treno InterCity Notte 1575 ferma nelle stazioni di:
Salerno, SAPRI, Scalea, Paola, Amantea, Lamezia Terme Centrale, Vibo Marina, Tropea, Ricadi, Nicotera, Rosarno, Gioia Tauro, Palmi, Villa San Giovanni, Reggio Calabria Lido, Reggio Calabria Centrale, Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa, Vercelli, NOVARA, Milano Porta Garibaldi, Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, Prato Centrale, Firenze Campo Marte, Roma Tiburtina


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity Notte 1575?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity Notte 1575.