Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Salerno | 02:21 | 4 | |
SAPRI | 03:41 | 03:43 | 3 |
Scalea | 04:07 | 04:09 | 3 |
Paola | 04:39 | 04:42 | 2 |
Amantea | 04:58 | 05:00 | 2 |
Lamezia Terme Centrale | 05:17 | 05:20 | 3 |
Vibo Marina | 05:45 | 05:47 | 2 |
Tropea | 06:08 | 06:10 | 3 |
Ricadi | 06:18 | 06:20 | 2 |
Nicotera | 06:34 | 06:36 | 2 |
Rosarno | 06:47 | 06:49 | 5 |
Gioia Tauro | 06:58 | 07:00 | 3 |
Palmi | 07:08 | 07:10 | 2 |
Villa San Giovanni | 07:35 | 07:38 | 2 |
Reggio Calabria Lido | 07:55 | 07:57 | 1 |
Torino Porta Nuova | 13:35 | - | |
Torino Porta Susa | 13:45 | - | |
Vercelli | 14:25 | - | |
NOVARA | 14:43 | - | |
Milano Porta Garibaldi | 15:44 | - | |
Piacenza | 16:30 | - | |
Parma | 17:05 | - | |
Reggio Emilia | 17:25 | - | |
Modena | 17:44 | - | |
Bologna Centrale | 18:18 | - | |
Prato Centrale | 19:10 | - | |
Firenze Campo Marte | 19:36 | - | |
Roma Tiburtina | 23:20 | - | |
Reggio Calabria Centrale | 08:05 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.