Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Piacenza | 21:48 | 8 | |
Fiorenzuola | 22:01 | 22:02 | 3 |
Fidenza | 22:11 | 22:13 | 3 |
Parma | 22:24 | 22:26 | 4 |
Reggio Emilia | 22:41 | 22:43 | 4 |
Modena | 22:55 | 22:57 | 3 |
Castelfranco Emilia | 23:04 | 23:05 | 3 |
Bologna Centrale | 23:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.