Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 09:59 | 5 | |
Sant'Ilario d'Enza | 10:05 | 10:06 | 3 |
Reggio Emilia | 10:17 | - | |
Rubiera | 10:26 | - | |
Modena | 10:36 | - | |
Castelfranco Emilia | 10:45 | - | |
Samoggia | 10:51 | - | |
Anzola Dell'Emilia | 10:56 | - | |
Bologna Centrale | 11:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.