Orario Treno Regionale Veloce 1701 Milano Centrale (06:15) a Genova Voltri (19:35)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale06:15
-
Milano Rogoredo06:27
-
Piacenza07:00
-
Fiorenzuola07:14
-
Fidenza07:22
-
Parma07:37
-
Reggio Emilia07:51
-
Modena08:08
-
Bologna Centrale08:40
-
IMOLA09:12
2
Faenza09:2309:24
4
Forlì09:3709:38
3
Cesena09:4909:50
2
Rimini10:1010:12
3
Rimini Miramare10:16
-
Riccione10:20
-
Misano Adriatico10:24
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce10:28
-
Pesaro10:40
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 1701

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 1701?

Il Treno Regionale Veloce 1701 parte dalla stazione di Milano Centrale.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 1701?

Il Treno Regionale Veloce 1701 arriva nella stazione di Pesaro.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 1701?

Treno Regionale Veloce 1701 fa 19 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 1701?

Il Treno Regionale Veloce 1701 ferma nelle stazioni di: Milano Centrale, Milano Rogoredo, Piacenza, Fiorenzuola, Fidenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, IMOLA, Faenza, Forlì, Cesena, Rimini, Rimini Miramare, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 1701?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 1701.

© 2023 Virail All Rights Reserved.