Orari Treno Freccia Bianca 8809 da Milano Centrale (10:35) a Taranto (19:46)

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:3520
Piacenza11:1811:204
Parma11:4511:474
Reggio Emilia12:0012:024
Modena12:1612:183
Bologna Centrale12:4212:453
Riminifiera13:3313:33-
Rimini13:3813:403
Pesaro13:5713:592
Ancona14:3314:363
Pescara15:4415:472
Termoli16:3316:352
Foggia17:1917:225
Barletta17:4917:511 *
Bari Centrale18:2518:403
Gioia Del Colle19:1019:121
Taranto19:46-

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:3520
Piacenza11:1811:204
Parma11:4511:474
Reggio Emilia12:0012:024
Modena12:1612:183
Bologna Centrale12:4212:453
Riminifiera13:3313:331
Rimini13:3813:403
Pesaro13:5713:592
Ancona14:3314:363
Pescara15:4415:472
Termoli16:3316:352
Foggia17:1917:225
Barletta17:4917:511 *
Bari Centrale18:2518:403
Gioia Del Colle19:1019:121
Taranto19:46-

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:35-
Piacenza11:2011:20-
Parma11:4711:47-
Reggio Emilia12:0212:02-
Modena12:1812:18-
Bologna Centrale12:4512:45-
Riminifiera13:3313:331
Rimini13:3813:38-
Pesaro13:5713:57-
Ancona14:3314:33-
Pescara15:4415:44-
Termoli16:3316:33-
Foggia17:1917:19-
Barletta17:4917:49-
Bari Centrale18:2518:25-
Gioia Del Colle19:1019:10-
Taranto19:46-

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale10:35-
Piacenza11:2011:20-
Parma11:4711:47-
Reggio Emilia12:0212:02-
Modena12:1812:18-
Bologna Centrale12:4512:45-
Riminifiera13:3313:33-
Rimini13:4013:40-
Pesaro13:5913:59-
Ancona14:3614:36-
Pescara15:4715:47-
Termoli16:3516:35-
Foggia17:2217:22-
Barletta17:5117:51-
Bari Centrale18:4018:403
Gioia Del Colle19:1019:10-
Taranto19:46-

Domande e risposte sul treno Treno Freccia Bianca 8809

Da dove parte il Treno Freccia Bianca 8809?

Il Treno Freccia Bianca 8809 parte dalla stazione di Milano Centrale.


Dove arriva il treno Treno Freccia Bianca 8809?

Il Treno Freccia Bianca 8809 arriva nella stazione di Taranto.


Quante fermate fa il Treno Freccia Bianca 8809?

Il treno Treno Freccia Bianca 8809 fa 17 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Freccia Bianca 8809?

Il treno Treno Freccia Bianca 8809 ferma nelle stazioni di:
Milano Centrale, Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna Centrale, Riminifiera, Rimini, Pesaro, Ancona, Pescara, Termoli, Foggia, Barletta, Bari Centrale, Gioia Del Colle, Taranto


Posso portare la bicicletta su Treno Freccia Bianca 8809?

No, non puoi portare la bici sul Treno Freccia Bianca 8809.