Orario Treno Regionale Veloce 3905 Piacenza (05:30) a Ancona (10:22)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Piacenza05:30
-
Pontenure05:38
-
Cadeo05:44
-
Fiorenzuola05:50
-
Fidenza05:58
-
Castelguelfo06:05
-
Parma06:15
-
Sant'Ilario d'Enza06:29
-
Reggio Emilia06:42
-
Rubiera06:50
-
Modena07:00
-
Castelfranco Emilia07:07
-
Samoggia07:13
-
Anzola Dell'Emilia07:17
-
Bologna Centrale07:34
-
Ozzano dell'Emilia07:43
-
Varignana07:47
-
Castel San Pietro Terme07:54
-
IMOLA08:02
-
Castelbolognese08:08
-
Faenza08:17
-
Forlì08:28
-
Cesena08:42
-
Savignano sul Rubicone08:51
-
Riminifiera08:57
1
Rimini09:03
-
Riccione09:13
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:21
-
Pesaro09:31
-
Fano09:38
-
Marotta-Mondolfo09:46
-
Senigallia09:53
-
Falconara Marittima10:10
-
Ancona10:22
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 3905

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 3905?

Il Treno Regionale Veloce 3905 parte dalla stazione di Piacenza.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 3905?

Il Treno Regionale Veloce 3905 arriva nella stazione di Ancona.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 3905?

Treno Regionale Veloce 3905 fa 34 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 3905?

Il Treno Regionale Veloce 3905 ferma nelle stazioni di: Piacenza, Pontenure, Cadeo, Fiorenzuola, Fidenza, Castelguelfo, Parma, Sant'Ilario d'Enza, Reggio Emilia, Rubiera, Modena, Castelfranco Emilia, Samoggia, Anzola Dell'Emilia, Bologna Centrale, Ozzano dell'Emilia, Varignana, Castel San Pietro Terme, IMOLA, Castelbolognese, Faenza, Forlì, Cesena, Savignano sul Rubicone, Riminifiera, Rimini, Riccione, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Marotta-Mondolfo, Senigallia, Falconara Marittima, Ancona

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 3905?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 3905.

Orari treni da Falconara Marittima

© 2023 Virail All Rights Reserved.