Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Benevento | 14:20 | 5 | |
Ponte-Casalduni | 14:37 | 14:38 | 2 |
San Lorenzo Maggiore | 14:43 | 14:44 | 2 |
Solopaca | 14:50 | 14:51 | 1 |
Telese-Cerreto | 14:56 | 14:57 | 2 |
Amorosi-Melizzano | 15:05 | 15:06 | 1 |
Frasso Telesino | 15:17 | 15:18 | 2 |
Valle di Maddaloni | 15:23 | 15:24 | 2 |
Caserta | 15:40 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.