Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 12:06 | 7 | |
Casoria-Afragola | 12:16 | - | |
Frattamaggiore-Grumo | 12:21 | - | |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 12:25 | - | |
Aversa | 12:31 | - | |
Marcianise | 12:40 | - | |
Recale | 12:45 | - | |
Caserta | 12:52 | - | |
Valle di Maddaloni | 13:05 | - | |
Amorosi-Melizzano | 13:17 | - | |
Telese-Cerreto | 13:22 | - | |
Solopaca | 13:27 | - | |
San Lorenzo Maggiore | 13:35 | - | |
Ponte-Casalduni | 13:40 | - | |
Benevento | 13:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.