Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Benevento | 13:44 | 3 | |
Ponte-Casalduni | 13:57 | 13:58 | 2 |
San Lorenzo Maggiore | 14:03 | 14:04 | 2 |
Solopaca | 14:10 | 14:11 | 1 |
Telese-Cerreto | 14:15 | 14:16 | 2 |
Amorosi-Melizzano | 14:20 | 14:21 | 2 |
Frasso Telesino | 14:29 | 14:30 | 2 |
Valle di Maddaloni | 14:36 | 14:40 | 2 |
Caserta | 14:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.