Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Caserta | 15:00 | 1 | |
Valle di Maddaloni | 15:12 | 15:13 | 2 |
Frasso Telesino | 15:19 | 15:20 | 2 |
Amorosi-Melizzano | 15:25 | 15:26 | 2 |
Telese-Cerreto | 15:30 | 15:31 | 2 |
Solopaca | 15:37 | 15:38 | 2 |
San Lorenzo Maggiore | 15:44 | 15:45 | 2 |
Ponte-Casalduni | 15:50 | 15:51 | 2 |
Benevento | 16:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.