Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Benevento | 16:51 | 2 | |
Ponte-Casalduni | 17:04 | 17:05 | 2 |
Solopaca | 17:15 | 17:20 | 2 |
Telese-Cerreto | 17:26 | 17:27 | 2 |
Frasso Telesino | 17:42 | 17:43 | 2 |
Valle di Maddaloni | 17:47 | 17:48 | 2 |
Caserta | 18:01 | 18:10 | 5 |
Recale | 18:15 | 18:16 | 1 |
Marcianise | 18:19 | 18:20 | 1 |
Gricignano-Teverola | 18:24 | 18:25 | 4 |
Aversa | 18:32 | 18:33 | 5 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 18:38 | 18:39 | 2 |
Frattamaggiore-Grumo | 18:41 | 18:42 | 1 |
Casoria-Afragola | 18:46 | 18:47 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 19:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.