Orari Treni da Rimini a Pesaro

TrenoRiminiPesaroIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 290702:1702:50Bologna Centrale (00:44) -> Pesaro (02:50)33 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 15 GIU AL 25 AGO

Treno Regionale 1200505:4506:13Rimini (05:45) -> Ancona (07:05)28 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1200706:1006:39Rimini (06:10) -> Ancona (07:28)29 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Freccia Bianca 885106:3606:54Ravenna (06:00) -> Roma Termini (10:27)18 min?

A RICCIONE FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 2152106:4707:11Rimini (06:47) -> Ancona (08:00)24 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1200907:0007:29Rimini (07:00) -> Ancona (08:22)29 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1201507:2007:49Rimini (07:20) -> Ancona (08:42)29 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 212108:0508:35Bologna Centrale (06:32) -> Ancona (09:23)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 212108:0508:35Bologna Centrale (06:32) -> Ancona (09:23)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 650508:4509:15Ravenna (07:47) -> Pesaro (09:15)30 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 15 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 1140709:0509:29Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)24 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 293109:0509:29Piacenza (05:30) -> Ancona (10:23)24 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 1140709:0509:29Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)24 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 60309:1509:40Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)25 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 13 SET

A CATTOLICA-S.G.-G. E POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Frecciarossa Alta Velocità 980309:1709:40Milano Centrale (07:05) -> Ancona (10:13)23 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno InterCity 62309:1909:45Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)26 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 14 SET IL 15 SET

A CATTOLICA-S.G.-G. E POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Freccia Bianca 880109:4009:57Venezia Santa Lucia (06:55) -> Lecce (15:52)17 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 888109:4010:01Venezia Santa Lucia (06:55) -> Lecce (16:01)21 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 291109:5110:22Piacenza (06:15) -> Pesaro (10:22)31 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno 212310:0510:35Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 212310:0510:35Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 179310:1210:41Arezzo (05:55) -> Ancona (11:39)29 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 4 AGO

Treno Regionale 658710:2210:54Bologna Centrale (08:50) -> Pesaro (10:54)32 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Frecciargento 880310:4010:57Milano Centrale (07:35) -> Bari Centrale (15:27)17 min?

A RICCIONE FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale 176310:4411:12Piacenza (07:27) -> Pescara (14:10)28 min?

A RIMINI MIRAMARE FERMA DAL 9 GIU AL 8 SET

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 7 SET AL 14 DIC

Treno Regionale 175510:4411:12Milano Centrale (06:35) -> Pescara (14:10)28 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno InterCity 60511:1511:40Milano Centrale (07:05) -> Taranto (18:26)25 min?

A MISANO ADRIATICO FERMA DAL 13 SET AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Frecciargento 833911:4312:08Bolzano (07:45) -> Ancona (12:45)25 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 175311:5512:23Piacenza (08:41) -> Ancona (13:05)28 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno 213512:0512:35Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)30 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 213512:0512:35Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)30 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212512:2713:03Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)36 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 212512:2713:03Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)36 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 980512:4012:57Torino Porta Nuova (09:20) -> Lecce (18:52)17 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 988712:4013:01Torino Porta Nuova (09:20) -> Lecce (18:52)21 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 177112:4313:15BERGAMO (07:27) -> Pesaro (13:15)32 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 25 AGO

Treno InterCity 60713:1513:40Bologna Centrale (12:00) -> Bari Centrale (19:05)25 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Freccia Bianca 880913:4013:57Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)17 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Freccia Bianca 888913:4014:01Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)21 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO

Treno InterCity 154513:5214:16Milano Centrale (10:00) -> Lecce (22:08)24 min?

CIRCOLA SABATO

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno 212714:0514:35Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212714:0514:35Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Freccia Bianca 889314:4014:57Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:58)17 min?

A SENIGALLIA FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Freccia Bianca 881114:4014:57Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:52)17 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno 1158115:0515:29Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:16)24 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 1158115:0515:29Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:16)24 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 1153915:0515:31Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:18)26 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 1153915:0515:31Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:18)26 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 60915:1515:40Bologna Centrale (14:00) -> Lecce (22:58)25 min?

A POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 290915:2215:53Rimini (15:22) -> Pesaro (15:53)31 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale 1200115:4516:10Rimini (15:45) -> Ancona (17:00)25 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 212916:0516:35Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)30 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212916:0516:35Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)30 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 1205316:5017:22Rimini (16:50) -> Pesaro (17:22)32 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

IL SABATO PARTE DAL BINARIO 4

Treno Regionale 1202316:5017:20Rimini (16:50) -> Ancona (18:12)30 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 61117:1517:40Bologna Centrale (16:00) -> Bari Centrale (23:07)25 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno 177717:2317:48Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)25 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 177717:2317:48Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)25 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno 213118:0718:34Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213118:0718:34Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)27 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1202918:3519:03Rimini (18:35) -> Ancona (20:00)28 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 1154519:0719:35Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)28 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1154519:0719:35Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)28 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 61319:1519:40Milano Centrale (15:10) -> Pescara (21:55)25 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1206719:3820:10Rimini (19:38) -> Pesaro (20:10)32 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale Veloce 213320:0520:36Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)31 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213320:0520:36Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)31 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213722:0522:35Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213722:0522:35Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)30 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity Notte 76523:3023:56Ancona (00:48) -> Pesaro (23:56)26 min?

CIRCOLA VENERDI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 AGO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 24 AGO, VENERDI E SABATO DAL 25 AGO AL 26 SET, OGNI GIORNO DAL 27 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3572523:3023:56Ancona (00:48) -> Pesaro (23:56)26 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 AGO E DAL 25 AGO AL 26 SET

NON CIRCOLA VENERDI E SABATO


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Rimini a Pesaro

A che ora parte il primo treno da Rimini a Pesaro?

Il primo treno tra Rimini e Pesaro parte alle 02:17


A che ora parte l'ultimo treno da Rimini a Pesaro?

L'ultimo treno tra Rimini e Pesaro parte alle 23:30


A che ora arriva il primo treno da Rimini a Pesaro?

Il primo treno tra Rimini e Pesaro arriva alle 02:50


A che ora arriva l'ultimo treno da Rimini a Pesaro?

L'ultimo treno tra Rimini e Pesaro arriva alle 23:56


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Rimini e Pesaro?

Ogni giorno tra Rimini e Pesaro ci sono 71 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Rimini e Pesaro?

Ogni giorno tra Rimini e Pesaro circolano i treni: Treno Regionale 2907, Treno Regionale 12005, Treno Regionale 12007, Treno Freccia Bianca 8851, Treno Regionale 21521, Treno Regionale 12009, Treno Regionale 12015, Treno 2121, Treno Regionale Veloce 2121, Treno Regionale 6505, Treno 11407, Treno Regionale 2931, Treno Regionale Veloce 11407, Treno InterCity 603, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9803, Treno InterCity 623, Treno Freccia Bianca 8801, Treno Freccia Bianca 8881, Treno Regionale 2911, Treno 2123, Treno Regionale Veloce 2123, Treno Regionale 1793, Treno Regionale 6587, Treno Frecciargento 8803, Treno Regionale 1763, Treno Regionale 1755, Treno InterCity 605, Treno Frecciargento 8339, Treno Regionale 1753, Treno 2135, Treno Regionale Veloce 2135, Treno 2125, Treno Regionale Veloce 2125, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9805, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9887, Treno Regionale 1771, Treno InterCity 607, Treno Freccia Bianca 8809, Treno Freccia Bianca 8889, Treno InterCity 1545, Treno 2127, Treno Regionale Veloce 2127, Treno Freccia Bianca 8893, Treno Freccia Bianca 8811, Treno 11581, Treno Regionale Veloce 11581, Treno 11539, Treno Regionale Veloce 11539, Treno InterCity 609, Treno Regionale 2909, Treno Regionale 12001, Treno Regionale Veloce 2129, Treno 2129, Treno Regionale 12053, Treno Regionale 12023, Treno InterCity 611, Treno 1777, Treno Regionale Veloce 1777, Treno 2131, Treno Regionale Veloce 2131, Treno Regionale 12029, Treno 11545, Treno Regionale Veloce 11545, Treno InterCity 613, Treno Regionale 12067, Treno Regionale Veloce 2133, Treno 2133, Treno 2137, Treno Regionale Veloce 2137, Treno InterCity Notte 765, Treno InterCity 35725