Orari Treno InterCity 623 da Bologna Centrale (08:00) a Lecce (17:00)

FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1909:19-
Riccione09:3009:30-
Misano Adriatico09:3109:31-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:35-
Pesaro09:4709:472
Fano09:5409:563
Senigallia10:0810:102
Ancona10:3810:413
Civitanova Marche11:0111:032
Porto San Giorgio11:1111:133
San Benedetto del Tronto11:2611:283
Giulianova11:4011:423
Pescara12:0612:082
Vasto San Salvo12:4212:442
Termoli12:5712:592
San Severo13:3513:373
Foggia13:5313:565
Barletta14:2314:251
Trani14:3214:342
Bisceglie14:4014:421
Molfetta14:4814:501
Bari Centrale15:0715:111
Polignano a Mare15:2915:291
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:003
Faenza08:2608:284
Forlì08:3608:382
Cesena08:4908:512
Rimini09:1109:194
Riccione09:2809:302
Misano Adriatico09:3109:31-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:351
Pesaro09:4509:472
Fano09:5409:563
Senigallia10:0810:102
Ancona10:3810:413
Civitanova Marche11:0111:032
Porto San Giorgio11:1111:133
San Benedetto del Tronto11:2611:283
Giulianova11:4011:423
Pescara12:0612:082
Vasto San Salvo12:4212:442
Termoli12:5712:592
San Severo13:3513:373
Foggia13:5313:565
Barletta14:2314:251
Trani14:3214:342
Bisceglie14:4014:421
Molfetta14:4814:501
Bari Centrale15:0715:111
Polignano a Mare15:2915:291
Monopoli15:3515:371
Fasano15:4715:493
Ostuni16:0216:042
Brindisi16:3016:322
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:003
Faenza08:2608:284
Forlì08:3608:382
Cesena08:4908:512
Rimini09:1109:194
Riccione09:2809:302
Misano Adriatico09:3109:311
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:35-
Pesaro09:4509:47-
Fano09:5409:56-
Senigallia10:0810:10-
Ancona10:3810:41-
Civitanova Marche11:0111:03-
Porto San Giorgio11:1111:13-
San Benedetto del Tronto11:2611:28-
Giulianova11:4011:42-
Pescara12:0612:08-
Vasto San Salvo12:4212:44-
Termoli12:5712:59-
San Severo13:3513:37-
Foggia13:5313:56-
Barletta14:2314:25-
Trani14:3214:34-
Bisceglie14:4014:42-
Molfetta14:4814:50-
Bari Centrale15:0715:11-
Polignano a Mare15:2915:29-
Monopoli15:3515:371
Fasano15:4715:493
Ostuni16:0216:042
Brindisi16:3016:322
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1909:19-
Riccione09:3009:30-
Misano Adriatico09:3109:31-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:351
Pesaro09:4509:472
Fano09:5409:563
Senigallia10:0810:102
Ancona10:3810:413
Civitanova Marche11:0111:032
Porto San Giorgio11:1111:133
San Benedetto del Tronto11:2611:283
Giulianova11:4011:423
Pescara12:0612:082
Vasto San Salvo12:4212:442
Termoli12:5712:592
San Severo13:3513:373
Foggia13:5313:565
Barletta14:2314:251
Trani14:3214:342
Bisceglie14:4014:421
Molfetta14:4814:501
Bari Centrale15:0715:111
Polignano a Mare15:2915:29-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1909:19-
Riccione09:3009:30-
Misano Adriatico09:3109:31-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:35-
Pesaro09:4709:47-
Fano09:5609:56-
Senigallia10:1010:10-
Ancona10:4110:41-
Civitanova Marche11:0311:03-
Porto San Giorgio11:1311:13-
San Benedetto del Tronto11:2811:28-
Giulianova11:4211:42-
Pescara12:0812:08-
Vasto San Salvo12:4412:44-
Termoli12:5912:59-
San Severo13:3713:37-
Foggia13:5613:56-
Barletta14:2514:251
Trani14:3214:342
Bisceglie14:4014:421
Molfetta14:4814:48-
Bari Centrale15:0715:07-
Polignano a Mare15:2915:29-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1909:19-
Riccione09:3009:30-
Misano Adriatico09:3109:31-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:35-
Pesaro09:4709:47-
Fano09:5609:56-
Senigallia10:1010:10-
Ancona10:4110:41-
Civitanova Marche11:0311:03-
Porto San Giorgio11:1311:13-
San Benedetto del Tronto11:2811:28-
Giulianova11:4211:42-
Pescara12:0812:08-
Vasto San Salvo12:4412:44-
Termoli12:5912:59-
San Severo13:3713:37-
Foggia13:5613:56-
Barletta14:2514:25-
Trani14:3414:34-
Bisceglie14:4214:42-
Molfetta14:5014:501
Bari Centrale15:0715:111
Polignano a Mare15:2915:29-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1909:19-
Riccione09:3009:30-
Misano Adriatico09:3109:31-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:351
Pesaro09:4509:45-
Fano09:5409:54-
Senigallia10:0810:08-
Ancona10:3810:38-
Civitanova Marche11:0111:01-
Porto San Giorgio11:1111:11-
San Benedetto del Tronto11:2611:26-
Giulianova11:4011:40-
Pescara12:0612:06-
Vasto San Salvo12:4212:42-
Termoli12:5712:57-
San Severo13:3513:35-
Foggia13:5313:53-
Barletta14:2314:23-
Trani14:3214:32-
Bisceglie14:4014:40-
Molfetta14:4814:48-
Bari Centrale15:0715:07-
Polignano a Mare15:2915:29-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1909:19-
Riccione09:3009:30-
Misano Adriatico09:3109:311
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:35-
Pesaro09:4509:45-
Fano09:5409:54-
Senigallia10:0810:08-
Ancona10:3810:38-
Civitanova Marche11:0111:01-
Porto San Giorgio11:1111:11-
San Benedetto del Tronto11:2611:26-
Giulianova11:4011:40-
Pescara12:0612:06-
Vasto San Salvo12:4212:42-
Termoli12:5712:57-
San Severo13:3513:35-
Foggia13:5313:53-
Barletta14:2314:23-
Trani14:3214:32-
Bisceglie14:4014:40-
Molfetta14:4814:48-
Bari Centrale15:0715:07-
Polignano a Mare15:2915:29-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:003
Faenza08:2608:284
Forlì08:3608:382
Cesena08:4908:512
Rimini09:1109:194
Riccione09:2809:302
Misano Adriatico09:3109:311
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:351
Pesaro09:4509:472
Fano09:5409:563
Senigallia10:0810:102
Ancona10:3810:413
Civitanova Marche11:0111:032
Porto San Giorgio11:1111:133
San Benedetto del Tronto11:2611:283
Giulianova11:4011:423
Pescara12:0612:082
Vasto San Salvo12:4212:442
Termoli12:5712:592
San Severo13:3513:373
Foggia13:5313:565
Barletta14:2314:251
Trani14:3214:342
Bisceglie14:4014:421
Molfetta14:4814:501
Bari Centrale15:0715:111
Polignano a Mare15:2915:291
Monopoli15:3515:371
Fasano15:4715:493
Ostuni16:0216:042
Brindisi16:3016:322
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1909:19-
Riccione09:3009:30-
Misano Adriatico09:3109:31-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3509:35-
Pesaro09:4709:47-
Fano09:5609:56-
Senigallia10:1010:10-
Ancona10:4110:41-
Civitanova Marche11:0311:03-
Porto San Giorgio11:1311:13-
San Benedetto del Tronto11:2811:28-
Giulianova11:4211:42-
Pescara12:0812:08-
Vasto San Salvo12:4412:44-
Termoli12:5912:59-
San Severo13:3713:37-
Foggia13:5613:56-
Barletta14:2514:25-
Trani14:3414:34-
Bisceglie14:4214:42-
Molfetta14:5014:50-
Bari Centrale15:1115:11-
Polignano a Mare15:2915:291
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 623

Da dove parte il Treno InterCity 623?

Il Treno InterCity 623 parte dalla stazione di Bologna Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity 623?

Il Treno InterCity 623 arriva nella stazione di Lecce.


Quante fermate fa il Treno InterCity 623?

Il treno Treno InterCity 623 fa 32 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 623?

Il treno Treno InterCity 623 ferma nelle stazioni di:
Bologna Centrale, Faenza, Forlì, Cesena, Rimini, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Senigallia, Ancona, Civitanova Marche, Porto San Giorgio, San Benedetto del Tronto, Giulianova, Pescara, Vasto San Salvo, Termoli, San Severo, Foggia, Barletta, Trani, Bisceglie, Molfetta, Bari Centrale, Polignano a Mare, Monopoli, Fasano, Ostuni, Brindisi, Lecce


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 623?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 623.