Orari Treno InterCity 609 da Bologna Centrale (14:00) a Lecce (22:58)

FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale14:003
Faenza14:2614:284
Forlì14:3614:382
Cesena14:4914:512
Rimini15:1315:153
Riccione15:2315:252
Pesaro15:4015:422
Fano15:4915:513
Senigallia16:0316:052
Ancona16:2516:283
Civitanova Marche16:4816:502
Porto San Giorgio16:5817:003
San Benedetto del Tronto17:1917:213
Giulianova17:3317:353
Pescara17:5918:012
Vasto San Salvo18:3518:372
Termoli18:5018:522
San Severo19:2719:293
Foggia19:4819:515
Barletta20:1820:201
Trani20:2820:302
Bisceglie20:3520:371
Molfetta20:4320:451
Bari Centrale21:0521:091
Polignano a Mare21:2621:26-
Monopoli21:3121:331
Fasano21:4421:463
Ostuni21:5922:012
Brindisi22:3322:352
Lecce22:58-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale14:00-
Faenza14:2814:28-
Forlì14:3814:38-
Cesena14:5114:51-
Rimini15:1515:15-
Riccione15:2515:25-
Pesaro15:4215:42-
Fano15:5115:51-
Senigallia16:0516:05-
Ancona16:2816:28-
Civitanova Marche16:5016:50-
Porto San Giorgio17:0017:00-
San Benedetto del Tronto17:2117:21-
Giulianova17:3517:35-
Pescara18:0118:01-
Vasto San Salvo18:3718:37-
Termoli18:5218:52-
San Severo19:2919:29-
Foggia19:5119:51-
Barletta20:2020:201
Trani20:2820:302
Bisceglie20:3520:371
Molfetta20:4320:43-
Bari Centrale21:0521:05-
Polignano a Mare21:2621:26-
Monopoli21:3121:31-
Fasano21:4421:44-
Ostuni21:5921:59-
Brindisi22:3322:33-
Lecce22:58-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale14:00-
Faenza14:2814:28-
Forlì14:3814:38-
Cesena14:5114:51-
Rimini15:1515:15-
Riccione15:2515:25-
Pesaro15:4215:42-
Fano15:5115:51-
Senigallia16:0516:05-
Ancona16:2816:28-
Civitanova Marche16:5016:50-
Porto San Giorgio17:0017:00-
San Benedetto del Tronto17:2117:21-
Giulianova17:3517:35-
Pescara18:0118:01-
Vasto San Salvo18:3718:37-
Termoli18:5218:52-
San Severo19:2919:29-
Foggia19:5119:51-
Barletta20:2020:20-
Trani20:3020:30-
Bisceglie20:3720:37-
Molfetta20:4520:451
Bari Centrale21:0521:091
Polignano a Mare21:2621:26-
Monopoli21:3121:31-
Fasano21:4421:44-
Ostuni21:5921:59-
Brindisi22:3322:33-
Lecce22:58-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale14:00-
Faenza14:2814:28-
Forlì14:3814:38-
Cesena14:5114:51-
Rimini15:1515:15-
Riccione15:2515:25-
Pesaro15:4215:42-
Fano15:5115:51-
Senigallia16:0516:05-
Ancona16:2816:28-
Civitanova Marche16:5016:50-
Porto San Giorgio17:0017:00-
San Benedetto del Tronto17:2117:21-
Giulianova17:3517:35-
Pescara18:0118:01-
Vasto San Salvo18:3718:37-
Termoli18:5218:52-
San Severo19:2919:29-
Foggia19:5119:51-
Barletta20:2020:20-
Trani20:3020:30-
Bisceglie20:3720:37-
Molfetta20:4520:45-
Bari Centrale21:0921:09-
Polignano a Mare21:2621:261
Monopoli21:3121:31-
Fasano21:4421:44-
Ostuni21:5921:59-
Brindisi22:3322:33-
Lecce22:58-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 609

Da dove parte il Treno InterCity 609?

Il Treno InterCity 609 parte dalla stazione di Bologna Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity 609?

Il Treno InterCity 609 arriva nella stazione di Lecce.


Quante fermate fa il Treno InterCity 609?

Il treno Treno InterCity 609 fa 30 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 609?

Il treno Treno InterCity 609 ferma nelle stazioni di:
Bologna Centrale, Faenza, Forlì, Cesena, Rimini, Riccione, Pesaro, Fano, Senigallia, Ancona, Civitanova Marche, Porto San Giorgio, San Benedetto del Tronto, Giulianova, Pescara, Vasto San Salvo, Termoli, San Severo, Foggia, Barletta, Trani, Bisceglie, Molfetta, Bari Centrale, Polignano a Mare, Monopoli, Fasano, Ostuni, Brindisi, Lecce


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 609?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 609.