Orari Treno Regionale Veloce 2121 Bologna Centrale (06:32) a Alessandria (10:29)

FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale06:32
-
Castel San Pietro Terme06:46
-
IMOLA06:55
-
Castelbolognese07:02
-
Faenza07:17
-
Forlì07:28
-
Cesena07:42
-
Savignano sul Rubicone07:51
-
Rimini08:05
-
Rimini Miramare08:10
1
Riccione08:14
-
Misano Adriatico08:19
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce08:24
-
Pesaro08:35
-
Fano08:43
-
Marotta-Mondolfo08:51
-
Senigallia08:58
-
Falconara Marittima09:09
-
Ancona Torrette09:14
-
Ancona09:23
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 2121

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 2121?

Il Treno Regionale Veloce 2121 parte dalla stazione di Bologna Centrale.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 2121?

Il Treno Regionale Veloce 2121 arriva nella stazione di Ancona.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 2121?

Il Treno Regionale Veloce 2121 fa 20.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 2121?

Il Treno Regionale Veloce 2121 ferma nelle stazioni di: Bologna Centrale, Castel San Pietro Terme, IMOLA, Castelbolognese, Faenza, Forlì, Cesena, Savignano sul Rubicone, Rimini, Rimini Miramare, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Marotta-Mondolfo, Senigallia, Falconara Marittima, Ancona Torrette, Ancona

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 2121?