Orario Treno Frecciargento 9803 Milano Centrale (07:05) a Pescara (11:34)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Centrale07:05
-
Bologna Centrale08:15
-
Riminifiera09:11
-
Rimini09:17
3
Riccione09:23
-
Pesaro09:40
-
Ancona10:13
-
Pescara11:34
-

Domande e risposte su Treno Frecciargento 9803

Da dove parte il Treno Frecciargento 9803?

Il Treno Frecciargento 9803 parte dalla stazione di Milano Centrale.

Dove arriva il Treno Frecciargento 9803?

Il Treno Frecciargento 9803 arriva nella stazione di Pescara.

Quante fermate fa il Treno Frecciargento 9803?

Treno Frecciargento 9803 fa 8 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Frecciargento 9803?

Il Treno Frecciargento 9803 ferma nelle stazioni di: Milano Centrale, Bologna Centrale, Riminifiera, Rimini, Riccione, Pesaro, Ancona, Pescara

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Frecciargento 9803?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Frecciargento 9803.

© 2023 Virail All Rights Reserved.