Orari Treno InterCity 603 da Bologna Centrale (08:00) a Lecce (17:00)

FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1509:15-
Riccione09:2509:25-
Misano Adriatico09:2809:28-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:30-
Pesaro09:4209:422
Fano09:4909:513
Senigallia10:0310:052
Ancona10:2110:243
Civitanova Marche10:4810:502
Porto San Giorgio10:5811:003
San Benedetto del Tronto11:1911:213
Giulianova11:3311:353 *
Pescara11:5912:012
Vasto San Salvo12:3512:372
Termoli12:5012:522
San Severo13:3013:323
Foggia13:4813:515
Barletta14:1814:201
Trani14:2814:302
Bisceglie14:3514:371
Molfetta14:4314:451
Bari Centrale15:0515:091
Polignano a Mare15:2715:271
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:003
Faenza08:2608:284
Forlì08:3608:382
Cesena08:4908:512
Rimini09:1309:154
Riccione09:2309:252
Misano Adriatico09:2809:28-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:301
Pesaro09:4009:422
Fano09:4909:513
Senigallia10:0310:052
Ancona10:2110:243
Civitanova Marche10:4810:502
Porto San Giorgio10:5811:003
San Benedetto del Tronto11:1911:213
Giulianova11:3311:353 *
Pescara11:5912:012
Vasto San Salvo12:3512:372
Termoli12:5012:522
San Severo13:3013:323
Foggia13:4813:515
Barletta14:1814:201
Trani14:2814:302
Bisceglie14:3514:371
Molfetta14:4314:451
Bari Centrale15:0515:091
Polignano a Mare15:2715:271
Monopoli15:3515:371
Fasano15:4715:493
Ostuni16:0216:042
Brindisi16:3016:322
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:003
Faenza08:2608:284
Forlì08:3608:382
Cesena08:4908:512
Rimini09:1309:154
Riccione09:2309:252
Misano Adriatico09:2809:281
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:30-
Pesaro09:4009:42-
Fano09:4909:51-
Senigallia10:0310:05-
Ancona10:2110:24-
Civitanova Marche10:4810:50-
Porto San Giorgio10:5811:00-
San Benedetto del Tronto11:1911:21-
Giulianova11:3311:35-
Pescara11:5912:01-
Vasto San Salvo12:3512:37-
Termoli12:5012:52-
San Severo13:3013:32-
Foggia13:4813:51-
Barletta14:1814:20-
Trani14:2814:30-
Bisceglie14:3514:37-
Molfetta14:4314:45-
Bari Centrale15:0515:09-
Polignano a Mare15:2715:27-
Monopoli15:3515:371
Fasano15:4715:493
Ostuni16:0216:042
Brindisi16:3016:322
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1509:15-
Riccione09:2509:25-
Misano Adriatico09:2809:28-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:301
Pesaro09:4009:422
Fano09:4909:513
Senigallia10:0310:052
Ancona10:2110:243
Civitanova Marche10:4810:502
Porto San Giorgio10:5811:003
San Benedetto del Tronto11:1911:213
Giulianova11:3311:353 *
Pescara11:5912:012
Vasto San Salvo12:3512:372
Termoli12:5012:522
San Severo13:3013:323
Foggia13:4813:515
Barletta14:1814:201
Trani14:2814:302
Bisceglie14:3514:371
Molfetta14:4314:451
Bari Centrale15:0515:091
Polignano a Mare15:2715:27-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1509:15-
Riccione09:2509:25-
Misano Adriatico09:2809:28-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:30-
Pesaro09:4209:42-
Fano09:5109:51-
Senigallia10:0510:05-
Ancona10:2410:24-
Civitanova Marche10:5010:50-
Porto San Giorgio11:0011:00-
San Benedetto del Tronto11:2111:21-
Giulianova11:3511:35-
Pescara12:0112:01-
Vasto San Salvo12:3712:37-
Termoli12:5212:52-
San Severo13:3213:32-
Foggia13:5113:51-
Barletta14:2014:201
Trani14:2814:302
Bisceglie14:3514:371
Molfetta14:4314:43-
Bari Centrale15:0515:05-
Polignano a Mare15:2715:27-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1509:15-
Riccione09:2509:25-
Misano Adriatico09:2809:28-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:30-
Pesaro09:4209:42-
Fano09:5109:51-
Senigallia10:0510:05-
Ancona10:2410:24-
Civitanova Marche10:5010:50-
Porto San Giorgio11:0011:00-
San Benedetto del Tronto11:2111:21-
Giulianova11:3511:35-
Pescara12:0112:01-
Vasto San Salvo12:3712:37-
Termoli12:5212:52-
San Severo13:3213:32-
Foggia13:5113:51-
Barletta14:2014:20-
Trani14:3014:30-
Bisceglie14:3714:37-
Molfetta14:4514:451
Bari Centrale15:0515:091
Polignano a Mare15:2715:27-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1509:15-
Riccione09:2509:25-
Misano Adriatico09:2809:281
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:30-
Pesaro09:4009:40-
Fano09:4909:49-
Senigallia10:0310:03-
Ancona10:2110:21-
Civitanova Marche10:4810:48-
Porto San Giorgio10:5810:58-
San Benedetto del Tronto11:1911:19-
Giulianova11:3311:33-
Pescara11:5911:59-
Vasto San Salvo12:3512:35-
Termoli12:5012:50-
San Severo13:3013:30-
Foggia13:4813:48-
Barletta14:1814:18-
Trani14:2814:28-
Bisceglie14:3514:35-
Molfetta14:4314:43-
Bari Centrale15:0515:05-
Polignano a Mare15:2715:27-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1509:15-
Riccione09:2509:25-
Misano Adriatico09:2809:28-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:301
Pesaro09:4009:40-
Fano09:4909:49-
Senigallia10:0310:03-
Ancona10:2110:21-
Civitanova Marche10:4810:48-
Porto San Giorgio10:5810:58-
San Benedetto del Tronto11:1911:19-
Giulianova11:3311:33-
Pescara11:5911:59-
Vasto San Salvo12:3512:35-
Termoli12:5012:50-
San Severo13:3013:30-
Foggia13:4813:48-
Barletta14:1814:18-
Trani14:2814:28-
Bisceglie14:3514:35-
Molfetta14:4314:43-
Bari Centrale15:0515:05-
Polignano a Mare15:2715:27-
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:003
Faenza08:2608:284
Forlì08:3608:382
Cesena08:4908:512
Rimini09:1309:154
Riccione09:2309:252
Misano Adriatico09:2809:281
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:301
Pesaro09:4009:422
Fano09:4909:513
Senigallia10:0310:052
Ancona10:2110:243
Civitanova Marche10:4810:502
Porto San Giorgio10:5811:003
San Benedetto del Tronto11:1911:213
Giulianova11:3311:353 *
Pescara11:5912:012
Vasto San Salvo12:3512:372
Termoli12:5012:522
San Severo13:3013:323
Foggia13:4813:515
Barletta14:1814:201
Trani14:2814:302
Bisceglie14:3514:371
Molfetta14:4314:451
Bari Centrale15:0515:091
Polignano a Mare15:2715:271
Monopoli15:3515:371
Fasano15:4715:493
Ostuni16:0216:042
Brindisi16:3016:322
Lecce17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Bologna Centrale08:00-
Faenza08:2808:28-
Forlì08:3808:38-
Cesena08:5108:51-
Rimini09:1509:15-
Riccione09:2509:25-
Misano Adriatico09:2809:28-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce09:3009:30-
Pesaro09:4209:42-
Fano09:5109:51-
Senigallia10:0510:05-
Ancona10:2410:24-
Civitanova Marche10:5010:50-
Porto San Giorgio11:0011:00-
San Benedetto del Tronto11:2111:21-
Giulianova11:3511:35-
Pescara12:0112:01-
Vasto San Salvo12:3712:37-
Termoli12:5212:52-
San Severo13:3213:32-
Foggia13:5113:51-
Barletta14:2014:20-
Trani14:3014:30-
Bisceglie14:3714:37-
Molfetta14:4514:45-
Bari Centrale15:0915:09-
Polignano a Mare15:2715:271
Monopoli15:3515:35-
Fasano15:4715:47-
Ostuni16:0216:02-
Brindisi16:3016:30-
Lecce17:00-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 603

Da dove parte il Treno InterCity 603?

Il Treno InterCity 603 parte dalla stazione di Bologna Centrale.


Dove arriva il treno Treno InterCity 603?

Il Treno InterCity 603 arriva nella stazione di Lecce.


Quante fermate fa il Treno InterCity 603?

Il treno Treno InterCity 603 fa 32 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 603?

Il treno Treno InterCity 603 ferma nelle stazioni di:
Bologna Centrale, Faenza, Forlì, Cesena, Rimini, Riccione, Misano Adriatico, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Pesaro, Fano, Senigallia, Ancona, Civitanova Marche, Porto San Giorgio, San Benedetto del Tronto, Giulianova, Pescara, Vasto San Salvo, Termoli, San Severo, Foggia, Barletta, Trani, Bisceglie, Molfetta, Bari Centrale, Polignano a Mare, Monopoli, Fasano, Ostuni, Brindisi, Lecce


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 603?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 603.