Orari Treni da Piacenza a Parma

TrenoPiacenzaParmaIntera trattaDurataInfo
Treno InterCity 3580700:1100:40Piacenza (00:09) -> Milano Porta Garibaldi (23:15)29 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 10 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA IL 16 GIU, IL 30 GIU, IL 7 LUG E IL 21 LUG

Treno InterCity 3581300:1100:40Piacenza (00:11) -> Milano Porta Garibaldi (23:17)29 min?

CIRCOLA DAL 11 AGO AL 1 SET

Treno Regionale Veloce 1140705:3006:13Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)43 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 1140705:3006:13Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)43 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 293105:3006:13Piacenza (05:30) -> Ancona (10:23)43 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 291106:1506:55Piacenza (06:15) -> Pesaro (10:22)40 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale Veloce 212306:4907:25Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)36 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 212306:4907:25Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 291306:5607:35Piacenza (06:56) -> Bologna Centrale (08:42)39 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 176107:1507:54Milano Centrale (06:15) -> Bologna Centrale (09:10)39 min?

CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 2 SET

Treno Regionale 176307:2708:04Piacenza (07:27) -> Pescara (14:10)37 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 7 SET AL 14 DIC

A RIMINI MIRAMARE FERMA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 175507:2708:04Milano Centrale (06:35) -> Pescara (14:10)37 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno InterCity 159107:3408:17Milano Centrale (06:40) -> Reggio Calabria Centrale (22:29)43 min?

NON CIRCOLA IL 29 GIU

CIRCOLA SABATO DAL 15 GIU AL 21 SET

Treno InterCity 158907:3408:17Milano Centrale (06:40) -> Reggio Calabria Centrale (21:20)43 min?

CIRCOLA SABATO DAL 28 SET AL 14 DIC

Treno InterCity 58307:4008:09Milano Centrale (06:50) -> NAPOLI CENTRALE (15:29)29 min?

CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG

NON CIRCOLA IL 16 GIU, IL 23 GIU, IL 29 GIU, IL 30 GIU E IL 7 LUG

Treno 289107:4908:25Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)36 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 289107:4908:25Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)36 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno InterCity 60508:1008:38Milano Centrale (07:05) -> Taranto (18:26)28 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A MISANO ADRIATICO FERMA DAL 13 SET AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale Veloce 227308:1408:57Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)43 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno 227308:1408:57Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)43 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno Regionale 175908:1408:57Milano Centrale (07:15) -> Rimini (11:32)43 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Frecciargento 880308:2008:45Milano Centrale (07:35) -> Bari Centrale (15:27)25 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RICCIONE FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale 175308:4109:14Piacenza (08:41) -> Ancona (13:05)33 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno 212508:4909:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)36 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 212508:4909:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)36 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 213508:4909:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)36 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 213508:4909:25Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)36 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 175109:3510:08Milano Centrale (08:40) -> Rimini (12:48)33 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno InterCity 154510:4811:16Milano Centrale (10:00) -> Lecce (22:08)28 min?

CIRCOLA SABATO

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno 212710:4911:25Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212710:4911:25Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Freccia Bianca 880911:2011:45Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)25 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Freccia Bianca 888911:2011:45Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)25 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO

Treno Freccia Bianca 881112:2012:45Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:52)25 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 889312:2012:45Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:58)25 min?

A SENIGALLIA FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 212912:4913:25Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 212912:4913:25Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale 298713:0713:40Milano Centrale (12:15) -> Parma (13:40)33 min?

NON CIRCOLA DAL 17 AGO AL 1 SET

Treno 177714:0614:39Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)33 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 177714:0614:39Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)33 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 213114:4915:25Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)36 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213114:4915:25Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)36 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 157715:4516:14Milano Centrale (14:48) -> NAPOLI CENTRALE (23:50)29 min?

CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 29 GIU, IL 30 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno 1154515:4916:25Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)36 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1154515:4916:25Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)36 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 61316:1016:38Milano Centrale (15:10) -> Pescara (21:55)28 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity Notte 159716:3017:03Salerno (02:17) -> Roma Tiburtina (23:17)33 min?

CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 29 LUG, OGNI GIORNO DAL 3 AGO AL 31 AGO, LUNEDI DAL 2 SET AL 14 DIC

Treno InterCity Notte 157516:3017:03Salerno (02:17) -> Roma Tiburtina (23:17)33 min?

CIRCOLA DAL 10 LUG AL 2 AGO E DAL 1 SET AL 14 DIC

NON CIRCOLA LUNEDI

Treno 213316:4917:25Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213316:4917:25Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 298917:0717:40Milano Centrale (16:15) -> Parma (17:40)33 min?

NON CIRCOLA DAL 17 AGO AL 1 SET

Treno InterCity 59918:4519:14Spoleto (00:11) -> Foligno (23:54)29 min?

NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213718:4919:25Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213718:4919:25Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)36 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3579521:3522:04Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)29 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 AGO E DAL 25 AGO AL 26 SET

NON CIRCOLA VENERDI E SABATO

Treno InterCity Notte 75521:3522:04Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)29 min?

CIRCOLA VENERDI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 AGO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 24 AGO, VENERDI E SABATO DAL 25 AGO AL 26 SET, OGNI GIORNO DAL 27 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Piacenza a Parma

A che ora parte il primo treno da Piacenza a Parma?

Il primo treno tra Piacenza e Parma parte alle 00:11


A che ora parte l'ultimo treno da Piacenza a Parma?

L'ultimo treno tra Piacenza e Parma parte alle 21:35


A che ora arriva il primo treno da Piacenza a Parma?

Il primo treno tra Piacenza e Parma arriva alle 00:40


A che ora arriva l'ultimo treno da Piacenza a Parma?

L'ultimo treno tra Piacenza e Parma arriva alle 22:04


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Piacenza e Parma?

Ogni giorno tra Piacenza e Parma ci sono 56 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Piacenza e Parma?

Ogni giorno tra Piacenza e Parma circolano i treni: Treno InterCity 35807, Treno InterCity 35813, Treno Regionale Veloce 11407, Treno 11407, Treno Regionale 2931, Treno Regionale 2911, Treno Regionale Veloce 2123, Treno 2123, Treno Regionale 2913, Treno Regionale 1761, Treno Regionale 1763, Treno Regionale 1755, Treno InterCity 1591, Treno InterCity 1589, Treno InterCity 583, Treno 2891, Treno Regionale Veloce 2891, Treno InterCity 605, Treno Regionale Veloce 2273, Treno 2273, Treno Regionale 1759, Treno Frecciargento 8803, Treno Regionale 1753, Treno 2125, Treno Regionale Veloce 2125, Treno 2135, Treno Regionale Veloce 2135, Treno Regionale 1751, Treno InterCity 1545, Treno 2127, Treno Regionale Veloce 2127, Treno Freccia Bianca 8809, Treno Freccia Bianca 8889, Treno Freccia Bianca 8811, Treno Freccia Bianca 8893, Treno 2129, Treno Regionale Veloce 2129, Treno Regionale 2987, Treno 1777, Treno Regionale Veloce 1777, Treno Regionale Veloce 2131, Treno 2131, Treno InterCity 1577, Treno 11545, Treno Regionale Veloce 11545, Treno InterCity 613, Treno InterCity Notte 1597, Treno InterCity Notte 1575, Treno 2133, Treno Regionale Veloce 2133, Treno Regionale 2989, Treno InterCity 599, Treno 2137, Treno Regionale Veloce 2137, Treno InterCity 35795, Treno InterCity Notte 755