Orari Treni da Rimini a Ancona

TrenoRiminiAnconaIntera trattaDurataInfo
Treno InterCity 3579500:2501:30Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)1 h 5 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 26 AGO AL 27 SET

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA

Treno InterCity Notte 75500:2501:30Cesena (00:00) -> Forlì (23:46)1 h 5 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 9 AGO, OGNI GIORNO DAL 10 AGO AL 25 AGO, SABATO E DOMENICA DAL 26 AGO AL 27 SET, OGNI GIORNO DAL 28 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno InterCity Notte 3575700:5802:06Rimini (00:56) -> Bologna Centrale (23:47)1 h 8 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 26 AGO AL 27 SET

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA, NONCHE IL 24 GIU E IL 23 SET

Treno InterCity Notte 3535700:5802:06Rimini (00:56) -> Bologna Centrale (23:47)1 h 8 min?

CIRCOLA IL 24 GIU E IL 23 SET

Treno InterCity Notte 3595700:5802:06Rimini (00:56) -> Bologna Centrale (23:47)1 h 8 min?

CIRCOLA IL 23 GIU E IL 22 SET

Treno Regionale 1200505:4507:05Rimini (05:45) -> Ancona (07:05)1 h 20 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1200706:1007:28Rimini (06:10) -> Ancona (07:28)1 h 18 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 2152106:4708:00Rimini (06:47) -> Ancona (08:00)1 h 13 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1200907:0008:22Rimini (07:00) -> Ancona (08:22)1 h 22 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1201507:2008:42Rimini (07:20) -> Ancona (08:42)1 h 22 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 212108:0509:23Bologna Centrale (06:32) -> Ancona (09:23)1 h 18 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 212108:0509:23Bologna Centrale (06:32) -> Ancona (09:23)1 h 18 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1140709:0510:16Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)1 h 11 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 1140709:0510:16Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)1 h 11 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 293109:0510:23Piacenza (05:30) -> Ancona (10:23)1 h 18 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 60309:1510:21Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)1 h 6 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 13 SET

A CATTOLICA-S.G.-G. E POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Frecciarossa Alta Velocità 980309:1710:13Milano Centrale (07:05) -> Ancona (10:13)56 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 62309:1910:38Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)1 h 19 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 14 SET IL 15 SET

A CATTOLICA-S.G.-G. E POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Freccia Bianca 880109:4010:33Venezia Santa Lucia (06:55) -> Lecce (15:52)53 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 888109:4010:33Venezia Santa Lucia (06:55) -> Lecce (16:01)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 212310:0511:20Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)1 h 15 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 212310:0511:20Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)1 h 15 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 179310:1211:39Arezzo (05:55) -> Ancona (11:39)1 h 27 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 4 AGO

Treno Frecciargento 880310:4011:30Milano Centrale (07:35) -> Bari Centrale (15:27)50 min?

A RICCIONE FERMA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale 175510:4411:55Milano Centrale (06:35) -> Pescara (14:10)1 h 11 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale 176310:4411:55Piacenza (07:27) -> Pescara (14:10)1 h 11 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 7 SET AL 14 DIC

A RIMINI MIRAMARE FERMA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno InterCity 60511:1512:25Milano Centrale (07:05) -> Taranto (18:26)1 h 10 min?

A MISANO ADRIATICO FERMA DAL 13 SET AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Frecciargento 833911:4312:45Bolzano (07:45) -> Ancona (12:45)1 h 2 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 175311:5513:05Piacenza (08:41) -> Ancona (13:05)1 h 10 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno 213512:0513:20Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)1 h 15 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 213512:0513:20Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)1 h 15 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212512:2713:58Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)1 h 31 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 212512:2713:58Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)1 h 31 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 980512:4013:33Torino Porta Nuova (09:20) -> Lecce (18:52)53 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 988712:4013:33Torino Porta Nuova (09:20) -> Lecce (18:52)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 60713:1514:25Bologna Centrale (12:00) -> Bari Centrale (19:05)1 h 10 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Freccia Bianca 880913:4014:33Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)53 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV

Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Freccia Bianca 888913:4014:33Milano Centrale (10:35) -> Taranto (19:46)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 19 AGO AL 25 AGO

Treno InterCity 154513:5214:58Milano Centrale (10:00) -> Lecce (22:08)1 h 6 min?

CIRCOLA SABATO

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Regionale Veloce 212714:0515:20Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)1 h 15 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212714:0515:20Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)1 h 15 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Freccia Bianca 881114:4015:33Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:52)53 min?

CIRCOLA DAL 16 SET AL 14 DIC

Treno Freccia Bianca 889314:4015:33Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:58)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A SENIGALLIA FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 1158115:0516:16Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:16)1 h 11 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 1158115:0516:16Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:16)1 h 11 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 1153915:0516:18Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:18)1 h 13 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 1153915:0516:18Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:18)1 h 13 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 60915:1516:25Bologna Centrale (14:00) -> Lecce (22:58)1 h 10 min?

A POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 1200115:4517:00Rimini (15:45) -> Ancona (17:00)1 h 15 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 212916:0517:20Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)1 h 15 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212916:0517:20Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)1 h 15 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 1202316:5018:12Rimini (16:50) -> Ancona (18:12)1 h 22 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 61117:1518:25Bologna Centrale (16:00) -> Bari Centrale (23:07)1 h 10 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno 177717:2319:13Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)1 h 50 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 177717:2319:13Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)1 h 50 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 980918:0118:47Milano Centrale (15:45) -> Bari Centrale (22:30)46 min?

A RICCIONE FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno 213118:0719:23Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)1 h 16 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213118:0719:23Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)1 h 16 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1202918:3520:00Rimini (18:35) -> Ancona (20:00)1 h 25 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 1154519:0720:35Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)1 h 28 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1154519:0720:35Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)1 h 28 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 61319:1520:25Milano Centrale (15:10) -> Pescara (21:55)1 h 10 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213320:0521:20Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)1 h 15 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213320:0521:20Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)1 h 15 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213722:0523:23Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)1 h 18 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213722:0523:23Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)1 h 18 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity Notte 76523:3000:48Ancona (00:48) -> Pesaro (23:56)1 h 18 min?

CIRCOLA VENERDI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 AGO, OGNI GIORNO DAL 9 AGO AL 24 AGO, VENERDI E SABATO DAL 25 AGO AL 26 SET, OGNI GIORNO DAL 27 SET AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 3572523:3000:48Ancona (00:48) -> Pesaro (23:56)1 h 18 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 AGO E DAL 25 AGO AL 26 SET

NON CIRCOLA VENERDI E SABATO


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Rimini a Ancona

A che ora parte il primo treno da Rimini a Ancona?

Il primo treno tra Rimini e Ancona parte alle 00:25


A che ora parte l'ultimo treno da Rimini a Ancona?

L'ultimo treno tra Rimini e Ancona parte alle 23:30


A che ora arriva il primo treno da Rimini a Ancona?

Il primo treno tra Rimini e Ancona arriva alle 01:30


A che ora arriva l'ultimo treno da Rimini a Ancona?

L'ultimo treno tra Rimini e Ancona arriva alle 00:48


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Rimini e Ancona?

Ogni giorno tra Rimini e Ancona ci sono 68 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Rimini e Ancona?

Ogni giorno tra Rimini e Ancona circolano i treni: Treno InterCity 35795, Treno InterCity Notte 755, Treno InterCity Notte 35757, Treno InterCity Notte 35357, Treno InterCity Notte 35957, Treno Regionale 12005, Treno Regionale 12007, Treno Regionale 21521, Treno Regionale 12009, Treno Regionale 12015, Treno 2121, Treno Regionale Veloce 2121, Treno Regionale Veloce 11407, Treno 11407, Treno Regionale 2931, Treno InterCity 603, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9803, Treno InterCity 623, Treno Freccia Bianca 8801, Treno Freccia Bianca 8881, Treno 2123, Treno Regionale Veloce 2123, Treno Regionale 1793, Treno Frecciargento 8803, Treno Regionale 1755, Treno Regionale 1763, Treno InterCity 605, Treno Frecciargento 8339, Treno Regionale 1753, Treno 2135, Treno Regionale Veloce 2135, Treno 2125, Treno Regionale Veloce 2125, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9805, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9887, Treno InterCity 607, Treno Freccia Bianca 8809, Treno Freccia Bianca 8889, Treno InterCity 1545, Treno Regionale Veloce 2127, Treno 2127, Treno Freccia Bianca 8811, Treno Freccia Bianca 8893, Treno 11581, Treno Regionale Veloce 11581, Treno 11539, Treno Regionale Veloce 11539, Treno InterCity 609, Treno Regionale 12001, Treno Regionale Veloce 2129, Treno 2129, Treno Regionale 12023, Treno InterCity 611, Treno 1777, Treno Regionale Veloce 1777, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9809, Treno 2131, Treno Regionale Veloce 2131, Treno Regionale 12029, Treno 11545, Treno Regionale Veloce 11545, Treno InterCity 613, Treno Regionale Veloce 2133, Treno 2133, Treno 2137, Treno Regionale Veloce 2137, Treno InterCity Notte 765, Treno InterCity 35725