Orari Treni da Fidenza a Modena

TrenoFidenzaModenaIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale Veloce 1140705:5806:51Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)53 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 1140705:5806:51Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)53 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 293105:5806:51Piacenza (05:30) -> Ancona (10:23)53 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 291106:4507:30Piacenza (06:15) -> Pesaro (10:22)45 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale Veloce 212307:1407:56Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 212307:1407:56Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 291307:2308:11Piacenza (06:56) -> Bologna Centrale (08:42)48 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 176107:4308:33Milano Centrale (06:15) -> Bologna Centrale (09:10)50 min?

CIRCOLA LUNEDI DAL 9 GIU AL 2 SET

Treno Regionale 175507:5108:38Milano Centrale (06:35) -> Pescara (14:10)47 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale 176307:5108:38Piacenza (07:27) -> Pescara (14:10)47 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 7 SET AL 14 DIC

A RIMINI MIRAMARE FERMA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno InterCity 58307:5808:46Milano Centrale (06:50) -> NAPOLI CENTRALE (15:29)48 min?

CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG

NON CIRCOLA IL 16 GIU, IL 23 GIU, IL 29 GIU, IL 30 GIU E IL 7 LUG

Treno InterCity 158908:0508:51Milano Centrale (06:40) -> Reggio Calabria Centrale (21:20)46 min?

CIRCOLA SABATO DAL 28 SET AL 14 DIC

Treno InterCity 159108:0508:51Milano Centrale (06:40) -> Reggio Calabria Centrale (22:29)46 min?

CIRCOLA SABATO DAL 15 GIU AL 21 SET

NON CIRCOLA IL 29 GIU

Treno 289108:1408:56Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno Regionale Veloce 289108:1408:56Voghera (07:01) -> Rimini (11:05)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno InterCity 60508:2709:24Milano Centrale (07:05) -> Taranto (18:26)57 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A MISANO ADRIATICO FERMA DAL 13 SET AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale Veloce 227308:4309:36Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)53 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno 227308:4309:36Milano Centrale (07:15) -> Bologna Centrale (10:10)53 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI PREFESTIVI DAL 9 GIU AL 10 AGO, NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET, NONCHE IL 17 AGO, IL 24 AGO E IL 31 AGO

Treno Regionale 175908:4309:36Milano Centrale (07:15) -> Rimini (11:32)53 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale 175309:0209:46Piacenza (08:41) -> Ancona (13:05)44 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno 213509:1409:56Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)42 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 213509:1409:56Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)42 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212509:1409:56Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)42 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale Veloce 212509:1409:56Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)42 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Regionale 175109:5510:40Milano Centrale (08:40) -> Rimini (12:48)45 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 7 SET

Treno InterCity 154511:0511:47Milano Centrale (10:00) -> Lecce (22:08)42 min?

CIRCOLA SABATO

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno 212711:1411:56Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212711:1411:56Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212913:1413:56Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212913:1413:56Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 213115:1415:56Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213115:1415:56Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 157716:0316:48Milano Centrale (14:48) -> NAPOLI CENTRALE (23:50)45 min?

CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 29 GIU, IL 30 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno 1154516:1416:56Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1154516:1416:56Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)42 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 61316:2717:22Milano Centrale (15:10) -> Pescara (21:55)55 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213317:1417:59Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)45 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213317:1417:59Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)45 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 59919:0319:48Spoleto (00:11) -> Foligno (23:54)45 min?

NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213719:1419:56Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213719:1419:56Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)42 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Fidenza a Modena

A che ora parte il primo treno da Fidenza a Modena?

Il primo treno tra Fidenza e Modena parte alle 05:58


A che ora parte l'ultimo treno da Fidenza a Modena?

L'ultimo treno tra Fidenza e Modena parte alle 19:14


A che ora arriva il primo treno da Fidenza a Modena?

Il primo treno tra Fidenza e Modena arriva alle 06:51


A che ora arriva l'ultimo treno da Fidenza a Modena?

L'ultimo treno tra Fidenza e Modena arriva alle 19:56


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Fidenza e Modena?

Ogni giorno tra Fidenza e Modena ci sono 41 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Fidenza e Modena?

Ogni giorno tra Fidenza e Modena circolano i treni: Treno Regionale Veloce 11407, Treno 11407, Treno Regionale 2931, Treno Regionale 2911, Treno Regionale Veloce 2123, Treno 2123, Treno Regionale 2913, Treno Regionale 1761, Treno Regionale 1755, Treno Regionale 1763, Treno InterCity 583, Treno InterCity 1589, Treno InterCity 1591, Treno 2891, Treno Regionale Veloce 2891, Treno InterCity 605, Treno Regionale Veloce 2273, Treno 2273, Treno Regionale 1759, Treno Regionale 1753, Treno 2135, Treno Regionale Veloce 2135, Treno 2125, Treno Regionale Veloce 2125, Treno Regionale 1751, Treno InterCity 1545, Treno 2127, Treno Regionale Veloce 2127, Treno Regionale Veloce 2129, Treno 2129, Treno 2131, Treno Regionale Veloce 2131, Treno InterCity 1577, Treno 11545, Treno Regionale Veloce 11545, Treno InterCity 613, Treno 2133, Treno Regionale Veloce 2133, Treno InterCity 599, Treno 2137, Treno Regionale Veloce 2137