Orari Treni da Bologna Centrale a Roma Termini

TrenoBologna CentraleRoma TerminiIntera trattaDurataInfo
Treno InterCity 3570102:1708:28Venezia Santa Lucia (00:03) -> Treviso Centrale (23:14)6 h 11 min?

CIRCOLA DAL 11 AGO AL 1 SET

Treno InterCity Notte 77102:1706:35Venezia Santa Lucia (00:03) -> Treviso Centrale (23:12)4 h 18 min?

NON CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG

Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 1 AGO

Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno InterCity 3578102:1706:35Rovigo (00:12) -> Monselice (23:58)4 h 18 min?

CIRCOLA DAL 2 AGO AL 10 AGO E DAL 2 SET AL 14 DIC

Treno EuroNight 3589505:2210:14Villaco (00:55) -> Schwarzach-St. Veit (22:54)4 h 52 min?

CIRCOLA IL 10 AGO

Treno EuroNight 29505:2209:24Villaco (00:55) -> Schwarzach-St. Veit (22:54)4 h 2 min?

CIRCOLA IL 13 GIU, IL 14 GIU, IL 20 GIU, IL 21 GIU, IL 30 GIU, IL 1 LUG E IL 8 LUG, DAL 14 LUG AL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno EuroNight 3529705:2509:24Bologna Centrale (05:25) -> Roma Termini (09:24)3 h 59 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 13 LUG

NON CIRCOLA IL 13 GIU, IL 14 GIU, IL 16 GIU, IL 20 GIU, IL 21 GIU, IL 30 GIU, IL 1 LUG, IL 7 LUG E IL 8 LUG

Treno Frecciarossa Alta Velocità 950106:0508:58Milano Centrale (05:00) -> NAPOLI CENTRALE (10:20)2 h 53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 31 OTT E DAL 2 NOV AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 14 AGO, DAL 16 AGO AL 31 OTT E DAL 2 NOV AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 960106:3308:37Milano Centrale (05:20) -> Salerno (10:13)2 h 4 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 990306:5009:11Milano Centrale (05:35) -> NAPOLI CENTRALE (10:33)2 h 21 min?

NON CIRCOLA DOMENICA

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 10 AGO E DAL 26 AGO AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 840106:5509:17Venezia Mestre (05:37) -> FIUMICINO AEROPORTO (10:07)2 h 22 min?

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno Frecciargento 855107:1009:53MANTOVA (06:00) -> Roma Termini (09:53)2 h 43 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno Frecciarossa Alta Velocità 960707:3509:37Milano Centrale (06:30) -> Bologna Centrale (07:35)2 h 2 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciargento 940307:5510:18Venezia Santa Lucia (06:25) -> Roma Termini (10:18)2 h 23 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 14 AGO E DAL 16 AGO AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 950908:2210:47Milano Centrale (07:10) -> NAPOLI CENTRALE (12:08)2 h 25 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno Frecciarossa Alta Velocità 951108:2210:47Milano Centrale (07:20) -> NAPOLI CENTRALE (12:08)2 h 25 min?

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 14 OTT AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 951708:2210:47Milano Centrale (07:20) -> SAPRI (14:14)2 h 25 min?

A PISCIOTTA-PALINURO FERMA VENERDI, DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A CENTOLA-PALINURO-MDC FERMA SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 13 OTT

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 961308:3510:37Milano Centrale (07:30) -> NAPOLI CENTRALE (11:58)2 h 2 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 14 AGO E DAL 16 AGO AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 930108:4011:03Torino Porta Nuova (06:20) -> Roma Termini (11:03)2 h 23 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 6 AGO E DAL 19 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 890309:0511:28Udine (05:55) -> Roma Termini (11:28)2 h 23 min?

CIRCOLA DAL 1 SET AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 961709:3511:37Milano Centrale (08:30) -> NAPOLI CENTRALE (12:55)2 h 2 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciargento 850909:4511:53Bolzano (07:16) -> NAPOLI CENTRALE (13:20)2 h 8 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 13 LUG AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciargento 850709:4511:53Bolzano (07:16) -> NAPOLI CENTRALE (13:20)2 h 8 min?

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 13 LUG AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 940910:0512:28Udine (06:55) -> Roma Termini (12:28)2 h 23 min?

NON CIRCOLA DOMENICA DAL 9 GIU AL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 962110:3512:37Milano Centrale (09:30) -> Bologna Centrale (10:35)2 h 2 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 'Italo Alta Velocità' 991910:5013:13Torino Porta Nuova (08:10) -> NAPOLI CENTRALE (14:33)2 h 23 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 841910:5513:18Venezia Santa Lucia (09:25) -> FIUMICINO AEROPORTO (14:07)2 h 23 min?

NON CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 941311:0513:28Venezia Santa Lucia (09:35) -> Roma Termini (13:28)2 h 23 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 58511:1815:30Trieste Centrale (07:21) -> Roma Termini (15:30)4 h 12 min?

NON CIRCOLA IL 16 GIU E IL 7 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 959111:2213:47Milano Centrale (10:10) -> Salerno (16:05)2 h 25 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 952911:2213:47Torino Porta Nuova (09:00) -> Salerno (16:05)2 h 25 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 9 LUG AL 11 LUG, DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 10 OTT AL 12 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 992311:5014:11Torino Porta Nuova (09:25) -> Salerno (16:16)2 h 21 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 962912:3514:38Milano Centrale (11:30) -> NAPOLI CENTRALE (15:58)2 h 3 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciargento 851112:4514:58Vicenza (11:24) -> Roma Termini (14:58)2 h 13 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI, GIOVEDI E VENERDI DAL 9 GIU AL 15 SET, OGNI GIORNO DAL 16 SET AL 14 DIC

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Frecciargento 842913:0515:28Venezia Santa Lucia (11:35) -> Roma Termini (15:28)2 h 23 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 942113:0515:28Venezia Santa Lucia (11:35) -> Roma Termini (15:28)2 h 23 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 953914:2216:47Milano Centrale (13:20) -> NAPOLI CENTRALE (18:10)2 h 25 min?

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA

Treno Frecciarossa Alta Velocità 954114:2216:47Milano Centrale (13:20) -> NAPOLI CENTRALE (18:10)2 h 25 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 963714:3516:37Milano Centrale (13:30) -> Bologna Centrale (14:35)2 h 2 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 893915:1017:33Bolzano (12:41) -> Salerno (19:42)2 h 23 min?

NON CIRCOLA MARTEDI E MERCOLEDI DAL 9 GIU AL 30 SET, SABATO E DOMENICA DAL 6 LUG AL 11 AGO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 964115:3517:37Milano Centrale (14:30) -> Bologna Centrale (15:35)2 h 2 min?

CIRCOLA DAL 10 GIU AL 14 DIC

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 10 GIU AL 14 AGO E DAL 16 AGO AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 964516:3518:37Milano Centrale (15:30) -> NAPOLI CENTRALE (20:00)2 h 2 min?

NON CIRCOLA SABATO

Treno InterCity 59516:5020:49Trieste Centrale (13:02) -> Roma Termini (20:49)3 h 59 min?

NON CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno 'Italo Alta Velocità' 994316:5019:13Torino Porta Nuova (14:10) -> NAPOLI CENTRALE (20:33)2 h 23 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 891917:0519:28Venezia Santa Lucia (15:35) -> Roma Termini (19:28)2 h 23 min?

CIRCOLA DAL 1 LUG AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 958517:1019:32Milano Centrale (16:05) -> NAPOLI CENTRALE (20:53)2 h 22 min?

CIRCOLA VENERDI, NONCHE IL 31 OTT

NON CIRCOLA IL 9 AGO, IL 16 AGO E IL 1 NOV

Treno 'Italo Alta Velocità' 999117:1519:22Torino Porta Nuova (14:50) -> NAPOLI CENTRALE (20:48)2 h 7 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno 'Italo Alta Velocità' 896117:3019:53Venezia Santa Lucia (16:00) -> Salerno (22:08)2 h 23 min?

CIRCOLA DAL 11 AGO AL 24 AGO

Treno 'Italo Alta Velocità' 892117:3019:53Venezia Santa Lucia (16:00) -> Salerno (22:09)2 h 23 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 10 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 965117:3519:38Milano Centrale (16:30) -> NAPOLI CENTRALE (20:58)2 h 3 min?

NON CIRCOLA SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 965518:3520:37Milano Centrale (17:30) -> NAPOLI CENTRALE (21:58)2 h 2 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 934118:4021:03Torino Porta Nuova (16:20) -> NAPOLI CENTRALE (22:28)2 h 23 min?

CIRCOLA LUNEDI, MARTEDI, MERCOLEDI E GIOVEDI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

CIRCOLA VENERDI, SABATO E DOMENICA

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RHO FIERA FERMA DAL 9 LUG AL 11 LUG, DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 10 OTT AL 12 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 'Italo Alta Velocità' 995118:5021:13Torino Porta Nuova (16:25) -> Salerno (23:23)2 h 23 min?

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 965919:3521:37Milano Centrale (18:30) -> Salerno (23:16)2 h 2 min?

NON CIRCOLA SABATO

Treno Frecciargento 852719:4521:53Bolzano (17:13) -> NAPOLI CENTRALE (23:18)2 h 8 min?

A ORA AUER FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA

Treno Frecciarossa Alta Velocità 958720:1022:28Milano Centrale (19:01) -> NAPOLI CENTRALE (23:48)2 h 18 min?

CIRCOLA VENERDI, NONCHE IL 31 OTT

NON CIRCOLA IL 9 AGO, IL 16 AGO E IL 1 NOV

Treno Frecciarossa Alta Velocità 956520:2222:47Torino Porta Nuova (18:10) -> Roma Termini (22:47)2 h 25 min?

A RHO FIERA FERMA IL 14 DIC

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Frecciarossa Alta Velocità 966520:3522:37Milano Centrale (19:30) -> NAPOLI CENTRALE (23:58)2 h 2 min?

NON CIRCOLA SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 995921:1023:33Milano Centrale (19:55) -> Roma Termini (23:33)2 h 23 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA SABATO

Treno 'Italo Alta Velocità' 996321:4000:03Roma Termini (00:03) -> Roma Tiburtina (23:51)2 h 23 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 9 AGO E DAL 25 AGO AL 14 DIC

NON CIRCOLA SABATO

A RHO FIERA FERMA DAL 13 SET AL 18 SET, DAL 27 SET AL 29 SET, DAL 2 OTT AL 4 OTT, DAL 18 OTT AL 22 OTT, DAL 28 OTT AL 30 OTT, DAL 5 NOV AL 10 NOV, DAL 13 NOV AL 15 NOV, DAL 22 NOV AL 24 NOV, DAL 30 NOV AL 8 DIC

Treno Frecciarossa Alta Velocità 967122:0300:07Roma Termini (00:07) -> Bologna Centrale (22:03)2 h 4 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno Frecciarossa Alta Velocità 967322:0300:07Roma Termini (00:07) -> Bologna Centrale (22:03)2 h 4 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Bologna Centrale a Roma Termini

A che ora parte il primo treno da Bologna Centrale a Roma Termini?

Il primo treno tra Bologna Centrale e Roma Termini parte alle 02:17


A che ora parte l'ultimo treno da Bologna Centrale a Roma Termini?

L'ultimo treno tra Bologna Centrale e Roma Termini parte alle 22:03


A che ora arriva il primo treno da Bologna Centrale a Roma Termini?

Il primo treno tra Bologna Centrale e Roma Termini arriva alle 08:28


A che ora arriva l'ultimo treno da Bologna Centrale a Roma Termini?

L'ultimo treno tra Bologna Centrale e Roma Termini arriva alle 00:07


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Bologna Centrale e Roma Termini?

Ogni giorno tra Bologna Centrale e Roma Termini ci sono 61 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Bologna Centrale e Roma Termini?

Ogni giorno tra Bologna Centrale e Roma Termini circolano i treni: Treno InterCity 35701, Treno InterCity Notte 771, Treno InterCity 35781, Treno EuroNight 35895, Treno EuroNight 295, Treno EuroNight 35297, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9501, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9601, Treno 'Italo Alta Velocità' 9903, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8401, Treno Frecciargento 8551, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9607, Treno Frecciargento 9403, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9509, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9511, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9517, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9613, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9301, Treno 'Italo Alta Velocità' 8903, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9617, Treno Frecciargento 8509, Treno Frecciargento 8507, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9409, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9621, Treno 'Italo Alta Velocità' 9919, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8419, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9413, Treno InterCity 585, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9591, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9529, Treno 'Italo Alta Velocità' 9923, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9629, Treno Frecciargento 8511, Treno Frecciargento 8429, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9421, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9539, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9541, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9637, Treno 'Italo Alta Velocità' 8939, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9641, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9645, Treno InterCity 595, Treno 'Italo Alta Velocità' 9943, Treno 'Italo Alta Velocità' 8919, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9585, Treno 'Italo Alta Velocità' 9991, Treno 'Italo Alta Velocità' 8961, Treno 'Italo Alta Velocità' 8921, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9651, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9655, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9341, Treno 'Italo Alta Velocità' 9951, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9659, Treno Frecciargento 8527, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9587, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9565, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9665, Treno 'Italo Alta Velocità' 9959, Treno 'Italo Alta Velocità' 9963, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9671, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9673