Orari Treni da Lecce a Bari Centrale

TrenoLecceBari CentraleIntera trattaDurataInfo
Treno InterCity 61411:5413:55Lecce (11:54) -> Foggia (15:10)2 h 1 min
?
Treno Regionale 1258206:3008:24Lecce (06:30) -> Bari Centrale (08:24)1 h 54 min
?
Treno Frecciargento 830205:5507:13Lecce (05:55) -> Roma Termini (11:23)1 h 18 min
?
Treno Regionale Veloce 438606:4008:22Lecce (06:40) -> Bari Centrale (08:22)1 h 42 min
?
Treno Regionale 1258412:1914:13Lecce (12:19) -> Bari Centrale (14:13)1 h 54 min
?
Treno Regionale 442415:1717:11Lecce (15:17) -> Bari Centrale (17:11)1 h 54 min
?
Treno Regionale 1252806:4308:24Lecce (06:43) -> Bari Centrale (08:24)1 h 41 min
?
Treno Regionale Veloce 441614:1715:58Lecce (14:17) -> Bari Centrale (15:58)1 h 41 min
?
Treno InterCity Notte 158018:5520:50Pescara (00:26) -> Torino Porta Nuova (07:40)1 h 55 min
?
Treno Regionale 439007:2209:18Lecce (07:22) -> Bari Centrale (09:18)1 h 56 min
?
Treno Regionale Veloce 444220:1721:58Lecce (20:17) -> Bari Centrale (21:58)1 h 41 min
?
Treno Regionale 1258604:5006:44Lecce (04:50) -> Bari Centrale (06:44)1 h 54 min
?
Treno Regionale 439407:5309:44Lecce (07:53) -> Bari Centrale (09:44)1 h 51 min
?
Treno Frecciargento 832616:5518:13Lecce (16:55) -> Roma Termini (22:20)1 h 18 min
?
Treno Regionale 440010:1712:11Lecce (10:17) -> Bari Centrale (12:11)1 h 54 min
?
Treno Regionale 1253804:5006:41Lecce (04:50) -> Bari Centrale (06:41)1 h 51 min
?
Treno Regionale 444821:1723:11Lecce (21:17) -> Bari Centrale (23:11)1 h 54 min
?
Treno Regionale 1264021:1923:13Lecce (21:19) -> Bari Centrale (23:13)1 h 54 min
?
Treno Regionale 1253205:0106:55Lecce (05:01) -> Bari Centrale (06:55)1 h 54 min
?
Treno Regionale Veloce 443818:1719:58Lecce (18:17) -> Bari Centrale (19:58)1 h 41 min
?
Treno Regionale 440210:1712:11Lecce (10:17) -> Bari Centrale (12:11)1 h 54 min
?
Treno Regionale 1252214:1315:54Lecce (14:13) -> Bari Centrale (15:54)1 h 41 min
?
Treno Regionale Veloce 443217:2019:00Lecce (17:20) -> Bari Centrale (19:00)1 h 40 min
?
Treno Frecciargento 831209:4111:01Lecce (09:41) -> Bari Centrale (11:01)1 h 20 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 3588612:0613:28Lecce (12:06) -> Torino Porta Nuova (22:24)1 h 22 min
?
Treno Freccia Bianca 888410:5812:28Lecce (10:58) -> Milano Centrale (20:25)1 h 30 min
?
Treno Regionale 438406:2808:21Lecce (06:28) -> Bari Centrale (08:21)1 h 53 min
?
Treno Regionale 1260006:1107:56Lecce (06:11) -> Bari Centrale (07:56)1 h 45 min
?
Treno Regionale 1264216:0017:54Lecce (16:00) -> Bari Centrale (17:54)1 h 54 min
?
Treno InterCity 61008:2009:55Lecce (08:20) -> Bologna Centrale (17:00)1 h 35 min
?
Treno Regionale 1251610:1311:54Lecce (10:13) -> Bari Centrale (11:54)1 h 41 min
?
Treno InterCity 60806:2308:02Lecce (06:23) -> Porto San Giorgio (11:53)1 h 39 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 980812:0613:28Lecce (12:06) -> Torino Porta Nuova (21:40)1 h 22 min
?
Treno Regionale 1253614:3016:11Lecce (14:30) -> Bari Centrale (16:11)1 h 41 min
?
Treno Regionale 437404:4706:38Lecce (04:47) -> Bari Centrale (06:38)1 h 51 min
?
Treno Regionale 1254007:5209:45Lecce (07:52) -> Bari Centrale (09:45)1 h 53 min
?
Treno Regionale 443417:2919:22Lecce (17:29) -> Bari Centrale (19:22)1 h 53 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 3530812:0613:28Lecce (12:06) -> Torino Porta Nuova (22:24)1 h 22 min
?
Treno Regionale Veloce 442615:4717:28Lecce (15:47) -> Bari Centrale (17:28)1 h 41 min
?
Treno InterCity 60719:05Milano Porta Garibaldi (09:10) -> Molfetta (18:39)22 h 25 min
?
Treno Regionale 1250415:1316:54Lecce (15:13) -> Bari Centrale (16:54)1 h 41 min
?
Treno Freccia Bianca 888812:5514:28Lecce (12:55) -> Venezia Santa Lucia (22:05)1 h 33 min
?
Treno Frecciarossa Alta Velocità 988612:0613:28Lecce (12:06) -> Torino Porta Susa (21:30)1 h 22 min
?
Treno InterCity 154609:3511:08Lecce (09:35) -> Bologna Centrale (18:40)1 h 33 min
?
Treno Freccia Bianca 882812:5714:30Lecce (12:57) -> Rimini (19:13)1 h 33 min
?
Treno Regionale Veloce 438807:1709:00Lecce (07:17) -> Bari Centrale (09:00)1 h 43 min
?
Treno Regionale 440812:1714:11Lecce (12:17) -> Bari Centrale (14:11)1 h 54 min
?
Treno Regionale 444019:0520:58Lecce (19:05) -> Bari Centrale (20:58)1 h 53 min
?
Treno Regionale 1251219:0320:56Lecce (19:03) -> Bari Centrale (20:56)1 h 53 min
?
Treno InterCity 61808:3511:55Lecce (08:35) -> Bologna Centrale (19:01)3 h 20 min
?
Treno Regionale 1258807:2509:21Lecce (07:25) -> Bari Centrale (09:21)1 h 56 min
?
Treno Regionale Veloce 441013:1714:58Lecce (13:17) -> Bari Centrale (14:58)1 h 41 min
?
Treno Frecciargento 830607:1008:34Lecce (07:10) -> Roma Termini (12:55)1 h 24 min
?
Treno InterCity Notte 3595420:2022:09Pescara (01:18) -> Torino Porta Nuova (09:50)1 h 49 min
?
Treno Regionale 441213:1715:11Lecce (13:17) -> Bari Centrale (15:11)1 h 54 min
?
Treno Regionale Veloce 442215:1716:58Lecce (15:17) -> Bari Centrale (16:58)1 h 41 min
?
Treno Regionale 1256213:4315:24Lecce (13:43) -> Bari Centrale (15:24)1 h 41 min
?
Treno InterCity 61208:3511:55Lecce (08:35) -> Bisceglie (12:20)3 h 20 min
?
Treno InterCity Notte 75420:2022:09Pescara (01:18) -> Torino Porta Nuova (09:20)1 h 49 min
?
Treno Regionale 1258014:1916:13Lecce (14:19) -> Bari Centrale (16:13)1 h 54 min
?
Treno Regionale 443618:0019:54Lecce (18:00) -> Bari Centrale (19:54)1 h 54 min
?
Treno Regionale Veloce 442816:1717:58Lecce (16:17) -> Bari Centrale (17:58)1 h 41 min
?
Treno Regionale Veloce 439810:1711:58Lecce (10:17) -> Bari Centrale (11:58)1 h 41 min
?
Treno Regionale 1256006:1107:58Lecce (06:11) -> Bari Centrale (07:58)1 h 47 min
?
Treno Regionale 437604:4706:41Lecce (04:47) -> Bari Centrale (06:41)1 h 54 min
?
Treno Freccia Bianca 882411:0612:32Lecce (11:06) -> Barletta (13:04)1 h 26 min
?
Treno Regionale 442014:1716:11Lecce (14:17) -> Bari Centrale (16:11)1 h 54 min
?
Treno Regionale 1263613:1915:13Lecce (13:19) -> Bari Centrale (15:13)1 h 54 min
?
Treno Regionale Veloce 440411:2013:00Lecce (11:20) -> Bari Centrale (13:00)1 h 40 min
?
Treno InterCity Notte 75219:5021:45Pescara (01:17) -> Bologna Centrale (05:02)1 h 55 min
?
Treno Regionale 1256421:1323:04Lecce (21:13) -> Bari Centrale (23:04)1 h 51 min
?
Treno Regionale 1253410:1912:12Lecce (10:19) -> Bari Centrale (12:12)1 h 53 min
?
Treno Regionale Veloce 440612:1713:58Lecce (12:17) -> Bari Centrale (13:58)1 h 41 min
?
Treno Regionale 444621:1723:08Lecce (21:17) -> Bari Centrale (23:08)1 h 51 min
?
Treno Regionale Veloce 441413:4715:28Lecce (13:47) -> Bari Centrale (15:28)1 h 41 min
?
Treno Regionale 443016:0517:58Lecce (16:05) -> Bari Centrale (17:58)1 h 53 min
?
Treno Regionale 1252611:1312:54Lecce (11:13) -> Bari Centrale (12:54)1 h 41 min
?
Treno Regionale 1263817:2319:16Lecce (17:23) -> Bari Centrale (19:16)1 h 53 min
?
Treno Frecciargento 832416:4718:13Lecce (16:47) -> Roma Termini (22:20)1 h 26 min
?
Treno Regionale 1259215:4317:24Lecce (15:43) -> Bari Centrale (17:24)1 h 41 min
?
Treno Regionale 1260608:4010:35Lecce (08:40) -> Bari Centrale (10:35)1 h 55 min
?
Treno Regionale 1253012:1313:54Lecce (12:13) -> Bari Centrale (13:54)1 h 41 min
?
Treno Regionale 438006:1107:59Lecce (06:11) -> Bari Centrale (07:59)1 h 48 min
?
Treno Regionale 439608:4710:41Lecce (08:47) -> Bari Centrale (10:41)1 h 54 min
?

Domande e risposte sulla tratta e sui treni da Lecce a Bari Centrale

A che ora parte il primo treno da Lecce a Bari Centrale?

Il primo treno tra Lecce e Bari Centrale parte a 11:54

A che ora parte l'ultimo treno da Lecce a Bari Centrale?

L'ultimo treno tra Lecce e Bari Centrale parte a 08:47

A che ora arriva il primo treno da Lecce a Bari Centrale?

Il primo treno tra Lecce e Bari Centrale arriva a 13:55

A che ora arriva l'ultimo treno da Lecce a Bari Centrale?

L'ultimo treno tra Lecce e Bari Centrale arriva a 10:41

Quanti treni ci sono ogni giorno tra Lecce e Bari Centrale?

Ci sono treni 96 tra Lecce e Bari Centrale ogni giorno.

Quali treni ci sono ogni giorno tra Lecce e Bari Centrale?

I treni circolano ogni giorno tra Lecce e Bari Centrale: Treno InterCity 614, Treno Regionale 12582, Treno Frecciargento 8302, Treno Regionale Veloce 4386, Treno Regionale 12584, Treno Regionale 4424, Treno Regionale 12528, Treno Regionale Veloce 4416, Treno InterCity Notte 1580, Treno Regionale 4390, Treno Regionale Veloce 4442, Treno Regionale 12586, Treno Regionale 4394, Treno Frecciargento 8326, Treno Regionale 4400, Treno Regionale 12520, Treno Regionale 12538, Treno Regionale 4448, Treno Regionale 12640, Treno Regionale 12532, Treno Regionale Veloce 4438, Treno Regionale 12510, Treno Regionale 12506, Treno Regionale 4402, Treno Regionale 4444, Treno Regionale 12522, Treno Regionale Veloce 4432, Treno Frecciargento 8312, Treno Frecciarossa Alta Velocità 35886, Treno Freccia Bianca 8884, Treno Regionale 4384, Treno Regionale 12600, Treno Regionale 12642, Treno InterCity 610, Treno Regionale 12508, Treno Regionale 12516, Treno InterCity 608, Treno Regionale 12514, Treno Frecciarossa Alta Velocità 8824, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9808, Treno Regionale 12536, Treno Regionale 4374, Treno Regionale 12540, Treno Regionale 4434, Treno Frecciarossa Alta Velocità 35308, Treno Regionale Veloce 4426, Treno InterCity 607, Treno Regionale 12504, Treno Freccia Bianca 8888, Treno Frecciarossa Alta Velocità 9886, Treno InterCity 1546, Treno Freccia Bianca 8828, Treno Regionale Veloce 4388, Treno Regionale 4408, Treno Regionale 4440, Treno Regionale 12512, Treno InterCity 618, Treno Regionale 12588, Treno Regionale Veloce 4410, Treno Frecciargento 8306, Treno Regionale 12502, Treno Regionale 12576, Treno InterCity Notte 35954, Treno Regionale 4412, Treno Regionale Veloce 4422, Treno Regionale 12562, Treno InterCity 612, Treno InterCity Notte 754, Treno Regionale 12580, Treno Regio Express 2222, Treno Regionale 4436, Treno Regionale Veloce 4428, Treno Regionale Veloce 4398, Treno Regionale 12560, Treno Regionale 4376, Treno Freccia Bianca 8824, Treno Regionale 4420, Treno Regionale 12578, Treno Regionale 12636, Treno Regionale Veloce 4404, Treno InterCity Notte 752, Treno Regionale 12564, Treno Regionale 12534, Treno Regionale Veloce 4406, Treno Regionale 4446, Treno Regionale Veloce 4414, Treno Regionale 4430, Treno Regionale 12526, Treno Regionale 12518, Treno Regionale 12638, Treno Frecciargento 8324, Treno Regionale 12592, Treno Regionale 12606, Treno Regionale 12530, Treno Regionale 4380, Treno Regionale 4396

© 2023 Virail All Rights Reserved.