Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 08:40 | 2 | |
Trepuzzi | 08:48 | 08:49 | 1 |
Squinzano | 08:52 | 08:53 | 1 |
San Pietro Vernotico | 08:57 | 08:58 | 1 |
Brindisi | 09:08 | 09:09 | 3 |
Carovigno | 09:24 | 09:25 | 1 |
Ostuni | 09:31 | 09:32 | 1 |
Cisternino | 09:40 | 09:41 | 1 |
Fasano | 09:48 | 09:49 | 2 |
Monopoli | 09:56 | 09:57 | 2 |
Polignano a Mare | 10:02 | 10:03 | 2 |
Mola Di Bari | 10:11 | 10:12 | 2 |
Bari torre a mare | 10:17 | 10:18 | 2 |
Bari Torre Quetta | 10:23 | 10:24 | 2 |
Bari Parco Sud | 10:26 | 10:27 | 6 |
Marconi | 10:29 | 10:30 | 2 |
Bari Centrale | 10:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.