Orari Treno InterCity 608 da Lecce (06:25) a Bologna Centrale (15:00)

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:25-
Brindisi06:4906:49-
Ostuni07:1207:12-
Fasano07:2507:25-
Monopoli07:3507:35-
Polignano a Mare07:4107:41-
Bari Centrale08:0608:063
Molfetta08:2408:263
Bisceglie08:3108:332
Trani08:3908:413
Barletta08:4808:502
Foggia09:2009:234
San Severo09:3709:392
Termoli10:0810:103
Vasto San Salvo10:2210:243
Pescara11:0011:023
Giulianova11:2311:252
San Benedetto del Tronto11:3711:392
Porto San Giorgio11:5311:551
Civitanova Marche12:0812:103
Ancona12:3512:381
Senigallia12:5412:561
Fano13:0713:092
Pesaro13:1713:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:2913:292
Riccione13:3613:36-
Rimini13:4513:45-
Cesena14:0514:05-
Forlì14:1714:17-
Faenza14:2714:27-
Bologna Centrale15:00-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:25-
Brindisi06:4906:49-
Ostuni07:1207:12-
Fasano07:2507:25-
Monopoli07:3507:35-
Polignano a Mare07:4107:41-
Bari Centrale08:0608:06-
Molfetta08:2608:26-
Bisceglie08:3308:332
Trani08:3908:413
Barletta08:4808:502
Foggia09:2009:20-
San Severo09:3709:37-
Termoli10:0810:08-
Vasto San Salvo10:2210:22-
Pescara11:0011:00-
Giulianova11:2311:23-
San Benedetto del Tronto11:3711:37-
Porto San Giorgio11:5311:53-
Civitanova Marche12:0812:08-
Ancona12:3512:35-
Senigallia12:5412:54-
Fano13:0713:07-
Pesaro13:1713:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:2913:29-
Riccione13:3613:36-
Rimini13:4513:45-
Cesena14:0514:05-
Forlì14:1714:17-
Faenza14:2714:27-
Bologna Centrale15:00-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:253
Brindisi06:4706:493
Ostuni07:1007:121
Fasano07:2307:252
Monopoli07:3307:352
Polignano a Mare07:4107:41-
Bari Centrale08:0208:06-
Molfetta08:2408:26-
Bisceglie08:3108:33-
Trani08:3908:41-
Barletta08:4808:50-
Foggia09:2009:23-
San Severo09:3709:39-
Termoli10:0810:10-
Vasto San Salvo10:2210:24-
Pescara11:0011:02-
Giulianova11:2311:25-
San Benedetto del Tronto11:3711:39-
Porto San Giorgio11:5311:55-
Civitanova Marche12:0812:10-
Ancona12:3512:38-
Senigallia12:5412:56-
Fano13:0713:09-
Pesaro13:1713:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:2913:29-
Riccione13:3613:381
Rimini13:4513:472
Cesena14:0514:071
Forlì14:1714:191
Faenza14:2714:293
Bologna Centrale15:00-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:25-
Brindisi06:4906:49-
Ostuni07:1207:12-
Fasano07:2507:25-
Monopoli07:3507:35-
Polignano a Mare07:4107:412
Bari Centrale08:0208:063
Molfetta08:2408:263
Bisceglie08:3108:332
Trani08:3908:413
Barletta08:4808:502
Foggia09:2009:234
San Severo09:3709:392
Termoli10:0810:103
Vasto San Salvo10:2210:243
Pescara11:0011:023
Giulianova11:2311:252
San Benedetto del Tronto11:3711:392
Porto San Giorgio11:5311:551
Civitanova Marche12:0812:103
Ancona12:3512:381
Senigallia12:5412:561
Fano13:0713:092
Pesaro13:1713:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:2913:29-
Riccione13:3613:36-
Rimini13:4513:45-
Cesena14:0514:05-
Forlì14:1714:17-
Faenza14:2714:27-
Bologna Centrale15:00-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:25-
Brindisi06:4906:49-
Ostuni07:1207:12-
Fasano07:2507:25-
Monopoli07:3507:35-
Polignano a Mare07:4107:41-
Bari Centrale08:0608:063
Molfetta08:2408:263
Bisceglie08:3108:31-
Trani08:3908:39-
Barletta08:4808:48-
Foggia09:2009:20-
San Severo09:3709:37-
Termoli10:0810:08-
Vasto San Salvo10:2210:22-
Pescara11:0011:00-
Giulianova11:2311:23-
San Benedetto del Tronto11:3711:37-
Porto San Giorgio11:5311:53-
Civitanova Marche12:0812:08-
Ancona12:3512:35-
Senigallia12:5412:54-
Fano13:0713:07-
Pesaro13:1713:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:2913:29-
Riccione13:3613:36-
Rimini13:4513:45-
Cesena14:0514:05-
Forlì14:1714:17-
Faenza14:2714:27-
Bologna Centrale15:00-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:253
Brindisi06:4706:47-
Ostuni07:1007:10-
Fasano07:2307:23-
Monopoli07:3307:33-
Polignano a Mare07:4107:41-
Bari Centrale08:0208:02-
Molfetta08:2408:24-
Bisceglie08:3108:31-
Trani08:3908:39-
Barletta08:4808:48-
Foggia09:2009:20-
San Severo09:3709:37-
Termoli10:0810:08-
Vasto San Salvo10:2210:22-
Pescara11:0011:00-
Giulianova11:2311:23-
San Benedetto del Tronto11:3711:37-
Porto San Giorgio11:5311:53-
Civitanova Marche12:0812:08-
Ancona12:3512:35-
Senigallia12:5412:54-
Fano13:0713:07-
Pesaro13:1713:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:2913:29-
Riccione13:3613:36-
Rimini13:4513:45-
Cesena14:0514:05-
Forlì14:1714:17-
Faenza14:2714:27-
Bologna Centrale15:00-

Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:25-
Brindisi06:4906:49-
Ostuni07:1207:12-
Fasano07:2507:25-
Monopoli07:3507:35-
Polignano a Mare07:4107:41-
Bari Centrale08:0608:06-
Molfetta08:2608:26-
Bisceglie08:3308:33-
Trani08:4108:41-
Barletta08:5008:50-
Foggia09:2309:23-
San Severo09:3909:39-
Termoli10:1010:10-
Vasto San Salvo10:2410:24-
Pescara11:0211:02-
Giulianova11:2511:25-
San Benedetto del Tronto11:3911:39-
Porto San Giorgio11:5511:55-
Civitanova Marche12:1012:10-
Ancona12:3812:38-
Senigallia12:5612:56-
Fano13:0913:09-
Pesaro13:1913:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:2913:292
Riccione13:3613:36-
Rimini13:4513:45-
Cesena14:0514:05-
Forlì14:1714:17-
Faenza14:2714:27-
Bologna Centrale15:00-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 608

Da dove parte il Treno InterCity 608?

Il Treno InterCity 608 parte dalla stazione di Lecce.


Dove arriva il treno Treno InterCity 608?

Il Treno InterCity 608 arriva nella stazione di Bologna Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 608?

Il treno Treno InterCity 608 fa 31 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 608?

Il treno Treno InterCity 608 ferma nelle stazioni di:
Lecce, Brindisi, Ostuni, Fasano, Monopoli, Polignano a Mare, Bari Centrale, Molfetta, Bisceglie, Trani, Barletta, Foggia, San Severo, Termoli, Vasto San Salvo, Pescara, Giulianova, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Ancona, Senigallia, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Riccione, Rimini, Cesena, Forlì, Faenza, Bologna Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 608?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 608.