Orario Treno InterCity 608 Lecce (06:23) a Bologna Centrale (15:00)

DA [lunedi] A [venerdi]: Possibile prolungamento di 15 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce06:23
-
Lecce06:25
-
Brindisi06:47
-
Brindisi06:49
-
Ostuni07:10
-
Ostuni07:12
-
Fasano07:23
-
Fasano07:25
-
Monopoli07:33
-
Monopoli07:35
-
Polignano a Mare07:38
-
Polignano a Mare07:41
-
Bari Centrale08:06
-
Molfetta08:26
-
Molfetta08:27
-
Bisceglie08:33
2
Bisceglie08:34
2
Trani08:3908:41
3
Trani08:4008:42
3
Barletta08:4808:50
2
Barletta08:4908:51
2
Foggia09:18
-
Foggia09:20
-
San Severo09:35
-
San Severo09:37
-
Termoli10:07
-
Termoli10:08
-
Vasto San Salvo10:21
-
Vasto San Salvo10:22
-
Pescara11:00
-
Giulianova11:23
-
Giulianova11:33
-
San Benedetto del Tronto11:37
-
San Benedetto del Tronto11:46
-
Porto San Giorgio11:53
-
Porto San Giorgio12:01
-
Civitanova Marche12:08
-
Civitanova Marche12:11
-
Ancona12:35
-
Senigallia12:54
-
Fano13:07
-
Pesaro13:15
-
Pesaro13:17
-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce13:29
-
Misano Adriatico13:33
-
Riccione13:36
-
Riccione13:36
-
Rimini13:45
-
Rimini13:45
-
Cesena14:05
-
Cesena14:05
-
Forlì14:17
-
Forlì14:17
-
Faenza14:27
-
Faenza14:27
-
Bologna Centrale15:00
-
Bologna Centrale15:00
-

Domande e risposte su Treno InterCity 608

Da dove parte il Treno InterCity 608?

Il Treno InterCity 608 parte dalla stazione di Lecce.

Dove arriva il Treno InterCity 608?

Il Treno InterCity 608 arriva nella stazione di Bologna Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 608?

Treno InterCity 608 fa 57 fermate.

Quali sono le fermate della Treno InterCity 608?

Il Treno InterCity 608 ferma nelle stazioni di: Lecce, Lecce, Brindisi, Brindisi, Ostuni, Ostuni, Fasano, Fasano, Monopoli, Monopoli, Polignano a Mare, Polignano a Mare, Bari Centrale, Molfetta, Molfetta, Bisceglie, Bisceglie, Trani, Trani, Barletta, Barletta, Foggia, Foggia, San Severo, San Severo, Termoli, Termoli, Vasto San Salvo, Vasto San Salvo, Pescara, Giulianova, Giulianova, San Benedetto del Tronto, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Civitanova Marche, Ancona, Senigallia, Fano, Pesaro, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Riccione, Rimini, Rimini, Cesena, Cesena, Forlì, Forlì, Faenza, Faenza, Bologna Centrale, Bologna Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno InterCity 608?

No, non puoi portare la tua bici a Treno InterCity 608.

© 2023 Virail All Rights Reserved.