Orari Treno InterCity 610 da Lecce (08:20) a Bologna Centrale (17:00)

FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:202
Brindisi08:4008:423
Ostuni09:0209:041
Fasano09:1509:172
Monopoli09:2509:272
Polignano a Mare09:3209:32-
Bari Centrale09:5109:553
Molfetta10:1110:133
Bisceglie10:2010:222
Trani10:2810:303
Barletta10:3710:392
Foggia11:1011:134
San Severo11:2811:302
Termoli12:0812:103
Vasto San Salvo12:2212:243
Pescara13:0013:023
Giulianova13:2313:252
San Benedetto del Tronto13:3713:392
Porto San Giorgio13:5313:551
Civitanova Marche14:0814:103
Ancona14:3514:381
Senigallia14:5414:561
Fano15:0715:092
Pesaro15:1715:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:292
Misano Adriatico15:3015:302
Riccione15:3615:381
Rimini15:4515:472
Cesena16:0516:071
Forlì16:1716:191
Faenza16:2716:293
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:202
Brindisi08:4008:423
Ostuni09:0209:041
Fasano09:1509:172
Monopoli09:2509:272
Polignano a Mare09:3209:322
Bari Centrale09:5109:553
Molfetta10:1110:133
Bisceglie10:2010:222
Trani10:2810:303
Barletta10:3710:392
Foggia11:1011:134
San Severo11:2811:302
Termoli12:0812:103
Vasto San Salvo12:2212:243
Pescara13:0013:023
Giulianova13:2313:252
San Benedetto del Tronto13:3713:392
Porto San Giorgio13:5313:551
Civitanova Marche14:0814:103
Ancona14:3514:381
Senigallia14:5414:561
Fano15:0715:092
Pesaro15:1715:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:292
Misano Adriatico15:3015:30-
Riccione15:3615:381
Rimini15:4515:472
Cesena16:0516:071
Forlì16:1716:191
Faenza16:2716:293
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:202
Brindisi08:4008:423
Ostuni09:0209:041
Fasano09:1509:172
Monopoli09:2509:272
Polignano a Mare09:3209:322
Bari Centrale09:5109:553
Molfetta10:1110:133
Bisceglie10:2010:222
Trani10:2810:303
Barletta10:3710:392
Foggia11:1011:134
San Severo11:2811:302
Termoli12:0812:103
Vasto San Salvo12:2212:243
Pescara13:0013:023
Giulianova13:2313:252
San Benedetto del Tronto13:3713:392
Porto San Giorgio13:5313:551
Civitanova Marche14:0814:103
Ancona14:3514:381
Senigallia14:5414:561
Fano15:0715:092
Pesaro15:1715:193
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:29-
Misano Adriatico15:3015:302
Riccione15:3615:381
Rimini15:4515:472
Cesena16:0516:071
Forlì16:1716:191
Faenza16:2716:293
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:202
Brindisi08:4008:40-
Ostuni09:0209:02-
Fasano09:1509:15-
Monopoli09:2509:25-
Polignano a Mare09:3209:32-
Bari Centrale09:5109:51-
Molfetta10:1110:11-
Bisceglie10:2010:20-
Trani10:2810:28-
Barletta10:3710:37-
Foggia11:1011:10-
San Severo11:2811:28-
Termoli12:0812:08-
Vasto San Salvo12:2212:22-
Pescara13:0013:00-
Giulianova13:2313:23-
San Benedetto del Tronto13:3713:37-
Porto San Giorgio13:5313:53-
Civitanova Marche14:0814:08-
Ancona14:3514:35-
Senigallia14:5414:54-
Fano15:0715:07-
Pesaro15:1715:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:29-
Misano Adriatico15:3015:30-
Riccione15:3615:36-
Rimini15:4515:45-
Cesena16:0516:05-
Forlì16:1716:17-
Faenza16:2716:27-
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:20-
Brindisi08:4208:42-
Ostuni09:0409:04-
Fasano09:1709:17-
Monopoli09:2709:27-
Polignano a Mare09:3209:32-
Bari Centrale09:5509:55-
Molfetta10:1310:13-
Bisceglie10:2210:222
Trani10:2810:303
Barletta10:3710:392
Foggia11:1011:10-
San Severo11:2811:28-
Termoli12:0812:08-
Vasto San Salvo12:2212:22-
Pescara13:0013:00-
Giulianova13:2313:23-
San Benedetto del Tronto13:3713:37-
Porto San Giorgio13:5313:53-
Civitanova Marche14:0814:08-
Ancona14:3514:35-
Senigallia14:5414:54-
Fano15:0715:07-
Pesaro15:1715:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:29-
Misano Adriatico15:3015:30-
Riccione15:3615:36-
Rimini15:4515:45-
Cesena16:0516:05-
Forlì16:1716:17-
Faenza16:2716:27-
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:20-
Brindisi08:4208:42-
Ostuni09:0409:04-
Fasano09:1709:17-
Monopoli09:2709:27-
Polignano a Mare09:3209:32-
Bari Centrale09:5509:553
Molfetta10:1110:133
Bisceglie10:2010:20-
Trani10:2810:28-
Barletta10:3710:37-
Foggia11:1011:10-
San Severo11:2811:28-
Termoli12:0812:08-
Vasto San Salvo12:2212:22-
Pescara13:0013:00-
Giulianova13:2313:23-
San Benedetto del Tronto13:3713:37-
Porto San Giorgio13:5313:53-
Civitanova Marche14:0814:08-
Ancona14:3514:35-
Senigallia14:5414:54-
Fano15:0715:07-
Pesaro15:1715:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:29-
Misano Adriatico15:3015:30-
Riccione15:3615:36-
Rimini15:4515:45-
Cesena16:0516:05-
Forlì16:1716:17-
Faenza16:2716:27-
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:20-
Brindisi08:4208:42-
Ostuni09:0409:04-
Fasano09:1709:17-
Monopoli09:2709:27-
Polignano a Mare09:3209:322
Bari Centrale09:5109:51-
Molfetta10:1110:11-
Bisceglie10:2010:20-
Trani10:2810:28-
Barletta10:3710:37-
Foggia11:1011:10-
San Severo11:2811:28-
Termoli12:0812:08-
Vasto San Salvo12:2212:22-
Pescara13:0013:00-
Giulianova13:2313:23-
San Benedetto del Tronto13:3713:37-
Porto San Giorgio13:5313:53-
Civitanova Marche14:0814:08-
Ancona14:3514:35-
Senigallia14:5414:54-
Fano15:0715:07-
Pesaro15:1715:17-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:29-
Misano Adriatico15:3015:30-
Riccione15:3615:36-
Rimini15:4515:45-
Cesena16:0516:05-
Forlì16:1716:17-
Faenza16:2716:27-
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:20-
Brindisi08:4208:42-
Ostuni09:0409:04-
Fasano09:1709:17-
Monopoli09:2709:27-
Polignano a Mare09:3209:32-
Bari Centrale09:5509:55-
Molfetta10:1310:13-
Bisceglie10:2210:22-
Trani10:3010:30-
Barletta10:3910:39-
Foggia11:1311:13-
San Severo11:3011:30-
Termoli12:1012:10-
Vasto San Salvo12:2412:24-
Pescara13:0213:02-
Giulianova13:2513:25-
San Benedetto del Tronto13:3913:39-
Porto San Giorgio13:5513:55-
Civitanova Marche14:1014:10-
Ancona14:3814:38-
Senigallia14:5614:56-
Fano15:0915:09-
Pesaro15:1915:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:292
Misano Adriatico15:3015:30-
Riccione15:3615:36-
Rimini15:4515:45-
Cesena16:0516:05-
Forlì16:1716:17-
Faenza16:2716:27-
Bologna Centrale17:00-
FermateArrivoPartenzaBinario
Lecce08:20-
Brindisi08:4208:42-
Ostuni09:0409:04-
Fasano09:1709:17-
Monopoli09:2709:27-
Polignano a Mare09:3209:32-
Bari Centrale09:5509:55-
Molfetta10:1310:13-
Bisceglie10:2210:22-
Trani10:3010:30-
Barletta10:3910:39-
Foggia11:1311:13-
San Severo11:3011:30-
Termoli12:1012:10-
Vasto San Salvo12:2412:24-
Pescara13:0213:02-
Giulianova13:2513:25-
San Benedetto del Tronto13:3913:39-
Porto San Giorgio13:5513:55-
Civitanova Marche14:1014:10-
Ancona14:3814:38-
Senigallia14:5614:56-
Fano15:0915:09-
Pesaro15:1915:19-
Cattolica-San Giovanni-Gabicce15:2915:29-
Misano Adriatico15:3015:302
Riccione15:3615:36-
Rimini15:4515:45-
Cesena16:0516:05-
Forlì16:1716:17-
Faenza16:2716:27-
Bologna Centrale17:00-

Domande e risposte sul treno Treno InterCity 610

Da dove parte il Treno InterCity 610?

Il Treno InterCity 610 parte dalla stazione di Lecce.


Dove arriva il treno Treno InterCity 610?

Il Treno InterCity 610 arriva nella stazione di Bologna Centrale.


Quante fermate fa il Treno InterCity 610?

Il treno Treno InterCity 610 fa 32 fremate.


Quali sono le fermate del Treno InterCity 610?

Il treno Treno InterCity 610 ferma nelle stazioni di:
Lecce, Brindisi, Ostuni, Fasano, Monopoli, Polignano a Mare, Bari Centrale, Molfetta, Bisceglie, Trani, Barletta, Foggia, San Severo, Termoli, Vasto San Salvo, Pescara, Giulianova, San Benedetto del Tronto, Porto San Giorgio, Civitanova Marche, Ancona, Senigallia, Fano, Pesaro, Cattolica-San Giovanni-Gabicce, Misano Adriatico, Riccione, Rimini, Cesena, Forlì, Faenza, Bologna Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno InterCity 610?

No, non puoi portare la bici sul Treno InterCity 610.