Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 10:17 | 1 | |
Trepuzzi | 10:25 | 10:26 | 1 |
Squinzano | 10:30 | 10:31 | 1 |
San Pietro Vernotico | 10:35 | 10:36 | 1 |
Brindisi | 10:47 | 10:48 | 3 |
Carovigno | 11:03 | 11:04 | 1 |
Ostuni | 11:10 | 11:11 | 1 |
Cisternino | 11:18 | 11:19 | 1 |
Fasano | 11:24 | 11:25 | 2 |
Monopoli | 11:32 | 11:33 | 2 |
Polignano a Mare | 11:38 | 11:39 | 2 |
Mola Di Bari | 11:47 | 11:48 | 2 |
Bari torre a mare | 11:53 | 11:54 | 2 |
Bari Torre Quetta | 11:59 | 12:00 | 2 |
Bari Parco Sud | 12:02 | 12:03 | 6 |
Marconi | 12:05 | 12:06 | 2 |
Bari Centrale | 12:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.