Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 21:19 | 2 | |
Trepuzzi | 21:27 | 21:28 | 1 |
Squinzano | 21:32 | 21:33 | 1 |
San Pietro Vernotico | 21:37 | 21:38 | 1 |
Brindisi | 21:49 | 21:50 | 3 |
Carovigno | 22:05 | 22:06 | 1 |
Ostuni | 22:12 | 22:13 | 1 |
Cisternino | 22:20 | 22:21 | 1 |
Fasano | 22:26 | 22:27 | 2 |
Monopoli | 22:34 | 22:35 | 2 |
Polignano a Mare | 22:40 | 22:41 | 2 |
Mola Di Bari | 22:49 | 22:50 | 2 |
Bari torre a mare | 22:55 | 22:56 | 2 |
Bari Torre Quetta | 23:01 | 23:02 | 2 |
Bari Parco Sud | 23:04 | 23:05 | 6 |
Marconi | 23:07 | 23:08 | 2 |
Bari Centrale | 23:13 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.