Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lecce | 16:05 | 4 | |
Trepuzzi | 16:12 | 16:13 | 1 |
Squinzano | 16:16 | 16:17 | 1 |
San Pietro Vernotico | 16:22 | 16:23 | 1 |
Brindisi | 16:34 | 16:35 | 3 |
Carovigno | 16:51 | 16:52 | 1 |
Ostuni | 16:57 | 16:58 | 1 |
Cisternino | 17:05 | 17:06 | 1 |
Fasano | 17:11 | 17:12 | 2 |
Monopoli | 17:19 | 17:20 | 2 |
Polignano a Mare | 17:25 | 17:26 | 2 |
Mola Di Bari | 17:34 | 17:35 | 2 |
Bari torre a mare | 17:40 | 17:41 | 2 |
Bari Torre Quetta | 17:46 | 17:47 | 2 |
Bari Parco Sud | 17:49 | 17:50 | 6 |
Marconi | 17:52 | 17:53 | 2 |
Bari Centrale | 17:58 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.