Orari Treni da Rimini a Senigallia

TrenoRiminiSenigalliaIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 1200505:4506:35Rimini (05:45) -> Ancona (07:05)50 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1200706:1007:01Rimini (06:10) -> Ancona (07:28)51 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 2152106:4707:34Rimini (06:47) -> Ancona (08:00)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale 1200907:0007:53Rimini (07:00) -> Ancona (08:22)53 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1201507:2008:12Rimini (07:20) -> Ancona (08:42)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 212108:0508:58Bologna Centrale (06:32) -> Ancona (09:23)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 212108:0508:58Bologna Centrale (06:32) -> Ancona (09:23)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1140709:0509:52Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 1140709:0509:52Piacenza (05:30) -> Ancona (10:16)47 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 293109:0509:53Piacenza (05:30) -> Ancona (10:23)48 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 60309:1510:03Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)48 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 13 SET

A CATTOLICA-S.G.-G. E POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 62309:1910:08Bologna Centrale (08:00) -> Lecce (17:00)49 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. E POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

A MISANO ADRIATICO FERMA IL 14 SET IL 15 SET

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 212310:0510:58Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 212310:0510:58Piacenza (06:49) -> Ancona (11:20)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 179310:1211:04Arezzo (05:55) -> Ancona (11:39)52 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI DAL 9 GIU AL 4 AGO

Treno Regionale 175510:4411:32Milano Centrale (06:35) -> Pescara (14:10)48 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 1 SET

Treno Regionale 176310:4411:32Piacenza (07:27) -> Pescara (14:10)48 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 7 SET AL 14 DIC

A RIMINI MIRAMARE FERMA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno InterCity 60511:1512:03Milano Centrale (07:05) -> Taranto (18:26)48 min?

A MISANO ADRIATICO FERMA DAL 13 SET AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Frecciargento 833911:4312:24Bolzano (07:45) -> Ancona (12:45)41 min?

CIRCOLA SABATO E DOMENICA DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 213512:0512:58Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)53 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 213512:0512:58Piacenza (08:49) -> Ancona (13:20)53 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212512:2713:29Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)1 h 2 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 212512:2713:29Piacenza (08:49) -> Ancona (13:58)1 h 2 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 60713:1514:03Bologna Centrale (12:00) -> Bari Centrale (19:05)48 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno InterCity 154513:5214:37Milano Centrale (10:00) -> Lecce (22:08)45 min?

CIRCOLA SABATO

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno 212714:0514:58Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale Veloce 212714:0514:58Piacenza (10:49) -> Ancona (15:20)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Freccia Bianca 889314:4015:13Milano Centrale (11:35) -> Lecce (20:58)33 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 15 SET

A SENIGALLIA FERMA VENERDI, SABATO, DOMENICA, DAL 9 GIU AL 15 SET

Treno 1158115:0515:52Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:16)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 1158115:0515:52Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:16)47 min?

CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno 1153915:0515:54Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:18)49 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 1153915:0515:54Bologna Centrale (13:32) -> Ancona (16:18)49 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno InterCity 60915:1516:03Bologna Centrale (14:00) -> Lecce (22:58)48 min?

A POLIGNANO A MARE FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno Regionale 1200115:4516:31Rimini (15:45) -> Ancona (17:00)46 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI

Treno Regionale Veloce 212916:0516:58Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)53 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno 212916:0516:58Piacenza (12:49) -> Ancona (17:20)53 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno Regionale 1202316:5017:42Rimini (16:50) -> Ancona (18:12)52 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno InterCity 61117:1518:03Bologna Centrale (16:00) -> Bari Centrale (23:07)48 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

A RIMINIFIERA FERMA DAL 18 AGO AL 24 AGO

Treno 177717:2318:27Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)1 h 4 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 177717:2318:27Piacenza (14:06) -> San Benedetto del Tronto (20:18)1 h 4 min?

CIRCOLA VENERDI DAL 5 LUG AL 30 AGO

Treno Regionale Veloce 213118:0718:56Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)49 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213118:0718:56Piacenza (14:49) -> Ancona (19:23)49 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale 1202918:3519:34Rimini (18:35) -> Ancona (20:00)59 min?

NON CIRCOLA NEI GIORNI FESTIVI E SABATO

Treno 1154519:0719:57Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)50 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 1154519:0719:57Piacenza (15:49) -> Ancona (20:35)50 min?

A RIMINIFIERA FERMA DAL 7 LUG AL 14 LUG, DAL 19 AGO AL 25 AGO, DAL 9 OTT AL 11 OTT, DAL 5 NOV AL 8 NOV, DAL 16 NOV AL 19 NOV

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno InterCity 61319:1520:03Milano Centrale (15:10) -> Pescara (21:55)48 min?

A CATTOLICA-S.G.-G. FERMA DAL 16 GIU AL 15 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213320:0520:58Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213320:0520:58Piacenza (16:49) -> Ancona (21:20)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno 213722:0522:58Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 213722:0522:58Piacenza (18:49) -> Ancona (23:23)53 min?

CIRCOLA DAL 9 GIU AL 8 SET

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Rimini a Senigallia

A che ora parte il primo treno da Rimini a Senigallia?

Il primo treno tra Rimini e Senigallia parte alle 05:45


A che ora parte l'ultimo treno da Rimini a Senigallia?

L'ultimo treno tra Rimini e Senigallia parte alle 22:05


A che ora arriva il primo treno da Rimini a Senigallia?

Il primo treno tra Rimini e Senigallia arriva alle 06:35


A che ora arriva l'ultimo treno da Rimini a Senigallia?

L'ultimo treno tra Rimini e Senigallia arriva alle 22:58


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Rimini e Senigallia?

Ogni giorno tra Rimini e Senigallia ci sono 50 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Rimini e Senigallia?

Ogni giorno tra Rimini e Senigallia circolano i treni: Treno Regionale 12005, Treno Regionale 12007, Treno Regionale 21521, Treno Regionale 12009, Treno Regionale 12015, Treno 2121, Treno Regionale Veloce 2121, Treno Regionale Veloce 11407, Treno 11407, Treno Regionale 2931, Treno InterCity 603, Treno InterCity 623, Treno 2123, Treno Regionale Veloce 2123, Treno Regionale 1793, Treno Regionale 1755, Treno Regionale 1763, Treno InterCity 605, Treno Frecciargento 8339, Treno 2135, Treno Regionale Veloce 2135, Treno Regionale Veloce 2125, Treno 2125, Treno InterCity 607, Treno InterCity 1545, Treno 2127, Treno Regionale Veloce 2127, Treno Freccia Bianca 8893, Treno 11581, Treno Regionale Veloce 11581, Treno 11539, Treno Regionale Veloce 11539, Treno InterCity 609, Treno Regionale 12001, Treno Regionale Veloce 2129, Treno 2129, Treno Regionale 12023, Treno InterCity 611, Treno 1777, Treno Regionale Veloce 1777, Treno Regionale Veloce 2131, Treno 2131, Treno Regionale 12029, Treno 11545, Treno Regionale Veloce 11545, Treno InterCity 613, Treno Regionale Veloce 2133, Treno 2133, Treno 2137, Treno Regionale Veloce 2137